Прочие взаимоотношения

слишком часто разочаровываюсь в людях. меня слишком часто предают. дошло до того, что не верю практически никому.

как вернуть веру? поверить заново? ведь если появится человек, который будет со мной искренен, настоящий, я могу и в нем усмотреть ложь и подлость...
У меня так же поверь я теперь даже своим лучшым друзьям не доверяю
Valentina Isaeva
Лучший ответ
а вы живите и не верьте, это нормально
Девушка а попробуйте свои слабости не раскрывать пока не поймете что за человек.
это от твоей тупости.... мало жизненного опыта и не зацикливайся на ком то одном)))))))))))
Эльмар Бутаев
Это жизнь...)
Саша Мск
научитесь сначала верить самой себе.
Дарья Червоная
как сделать так, чтобы среди купленных ягод не было тухлых?
быть осмотрительной. чувствовать надо
Правильно делаешь. Верить никому нельзя. И это не паранойя, а здравый смысл
Это пройдёт, не переживай)))
Vita Rusina
Относиться ко всему и ко всем в этом мире не привязываясь... с готовностью распрощаться без обиды и злости, отпустить на свободу, если человеку с тобой неуютно. Если мир сошёлся клином на избраннике, то мы начинаем его невидимо давить, прессовать энергетически своими ожиданиями, желаниями , .вот и убежит под разными предлогами. Причина в нас и надо в себе искать или в предках.. . Моя мама не любила лгунов и я за правду стояла.. . Вот мне по жизни вруны и попадались, что бы разобраться в себе ...
Работай над собой, постарайся полюбить людей со всеми их достоинствами и недостатками.. Это оч трудно, но попробуй!
И запомни: Во всем, как ты хочешь, чтобы с тобой поступали люди, так и ты поступай с ними!
Peteris Supe
Вот у меня такая же проблема.... не знаю я пыталась поверить людям ещё раз, но ничего хорошего не получилось
Erlan .
(Культурный) Пацан4Ик*** а каким именно людям? всем подряд?