Прочие взаимоотношения

ВЫ часто разочаровывались в людях...которые были ВАМ так близки???

Да, разочаровывалась, но не часто... а один единственный раз, надеюсь и последний. ((
Slava Fadeyeva
Лучший ответ
бывает. . все мы не ангелы
Инна Заяц
я вообще редко разочаровываюсь, но если это происходит, то это для меня большое горе)
Приходилось.
иногда бывало так!!!!
Часто
Сл
Слава
бывало и такое но я почему то всегда себя начинала винить. почему то причину только в себе искала. а зря.
Не часто, но к сожалению...
Евгений Шалуха
разочаровывалась.. . потом (с огромным трудом! ) поверишь еще кому-то.. . и опять ТО ЖЕ САМОЕ!
очарования и разочарования они как подруги) ходят бродят рядом всегда)

вечера доброго))
Уже нет....
Было дело.
Сергей Пронин
О-да. Как это мерзко однако.
Практически всегда.
Максим Биткин
да
[ Валерия ]
К сожалению, да.. . И самое главное, что начинаешь при этом всерьёз думать, что делать добро - себе дороже, и открывать душу тоже не стоит, наплюют. (есть одна надежда - не все такие) )))
Denis Karih
Ну не часто.... Стараюсь не подпускать близко к себе плохих людей. Но недавно вот влюбился без головы, ослеп, потерял голову, и был жестоко предан и брошен. Так теперь х.. . кому доверюсь!!)))) ) Только себе любимому, ну и тем, кто прошел со мной огонь, воду и медные трубы!!
один раз
деда мороза в Новый Год кто нить выгнал пинком.... ну вот а в другое время он же к вам не прихоит,)))) Поэтому вы его и любите целый год, не надо быть ближе, чем разочарование.))) Сохраняйте сказку.
было дело1