Прочие взаимоотношения
Почему со временем мы часто разочаровываемся в своих спутниках жизни???.
...потому что сами до фига намечтали. . не думая - смогут ли они этому соответствовать или как...
потому что мы люди и не идеальны
Потому, что на смену идеализации не приходит понимание и взаимное уважение.
потому что Перестаём им верить
Что имеем не храним....
вы разочаровываетесь, потому-что много ждете от человека, он не супермен, он человек, с эмоциями, слабостями.
если перестал устраивать ваш спутник, значит надо менять что-то в себе!
Потому что узнаем все плохие черты характера поведения. Человек не может всю жизнь притворяться, а когда он открывается, какой он есть на самом деле - глаза с орбит лезут!!
надо на себя обращать внимание, соответствую ли я?
что сказать... ну извини если что не так... .
у меня нет виллы на канарах,
нет бентли.,, ,
нет счета в швецарии... .
я такой какой есть.. .
у меня нет виллы на канарах,
нет бентли.,, ,
нет счета в швецарии... .
я такой какой есть.. .
Елена Белогурова
да что ты все на себя меряешь? я ж говорила, я ни одного вопроса не задала с целью узнать что-то для себя!
на себя сначала посмотреть надо
Неоправданные надежды, неудачные попытки изменить близкого человека, завышенные требования - словом, непринятие своей спутницы (спутника) целиком "как есть" и готовность нести ответственность за сделанный выбор.
ну так сами себе нафантазировали... а потом удивляемся... а почему он другой
может потому, что возлагаем на них слишком большие надежды
Людей нацеливают на благо, нет, я не спорю, что так и надо поступать с массами, но наверное можно б было найти другой способ взаимодействия с населением, а к чему это говорю? Все оно связано. Так мы когда смотрим на Всех, сами считаем, что все нормальные, а если взять одного человека, то внимание будучи уделено одному, начнет рисовать свои образы, выделяя со временем плюсы и минусы, как самого человека, так и прочих его составляющих. Вот бы узнать, что если минусы видятся в первую очередь, а не плюсы...
Нет! Я не разочаровываюсь, а наоборот открываю новые качества! И не раз убеждалась, как хорошо, что бог послал мне этого человека. В браке больше 15 лет.
Потому что со временем мы начинаем замечать только плохие стороны спутника, а о хороших забываем....