Прочие взаимоотношения

Если мы выбираем сердцем, то почему часто разочаровываемся, ведь сердце не может врать???

Сердце эгоистичное часто, ищет своего, наслаждений, каждый думает о себе. А как же, когда говорят, и в горе и в радости, и в здоровье и в болезни будьте друг с другом, да, любовь - это не вздохи на скамейке под луной и плотские наслаждения, а сильное волевое чувство заботиться о другом и не бросать друг друга ни в какой ситуации. Кто на это готов? Сейчас почти никто, бездушное общество потрбителей...!
Диана Ермолова
Лучший ответ
Оно не врёт.. оно ошибается..))
Игорь Егоров
умом надо выбирать...
Доброго)))
Mira Жолдасбаевна Доброго и вам...
Потому, что оно слепо...
Arman Mustafin
Врут все, а сердце и подавно.)) Чувства самый плохой советчик.
Андрей Anviko
...
А те, которых не раскрыты для веры праведной сердца —
Увещевал ты этих, нет ли, они не веруют в Творца.

Таким сердца и слух закрыла печать от Господа миров,
Им на глаза сошла завеса. Господь с неверными суров!
...
человек может ,..кого сердце выбрало
Нуркен Ахатов
Сердце всего лишь насос перекачивающий кровь. Выбираем же мы сравнивая с созданным в своём сознании шаблоном. Но к сожалению избранник порой ему не соответствует и вуаля...))
Ринат Ханов
В том то и дело, что сердце потом подсказывает
Anastasia Gvozd
Разум значит тормозил когда сердце выбирало.
Ты ее выбрал сердцем, а она тебя совсем другим органом, ты же у нее не спросил. Вот если обои выбрали друг друга сердцем, тогда жить им до свадьбы золотой, но это бывает подарок судьбы не для всех.
Вася Соколов
Иногда нужно и ум включать
Сердце врать не может, а могут врать/обманывать люди