Прочие взаимоотношения

Я вот подумала... люди так часто разочаровываются в других людях ((...а...

в себе... так же часто бывают разочарования?) или... себя всегда и в любом случае легко можно оправдать?) как думаете?
было недавно, когда не оправдала надежды близкого мне человека... сраное чувство...
Татьяна Швецова
Лучший ответ
Рахиля Зульфугари да... представляю ((от общения с другими ведь можно легко отказаться... а от себя ни куда не деться (...но, зато если осознаёшь свои ошибки... это ведь только на пользу)
Себе мы все прощаем, забываем, а другим нет :-)
Бывают)) Позавчера на себя в зеркало посмотрела и говорю... блин какая я толстая))) встала на весы... черт. те же 75 кг. ну когда же стрелка начнет падать!!))
Рахиля Зульфугари )))у меня тоже чё-то с весами не так))))
Просто с собой договорится куда проще чем с другими)
Андрей Смирнов
В себе вообще никто не разочеровывается))) Только видят чужие грехи ну а если со своих начнут до своих точно не доберутсяツ
Энвер Османов
так разочарование в других - это и есть попытка скрыть разочарование в себе, типа - это он плохой, а не я, что сразу не разглядел, что он плохой.
Наталия Снигур
Рахиля Зульфугари ага.... думаешь нужно сразу ждать, что человек плохой?) я вот тут подумала, а какие люди чаще разочаровываются в других-хорошие очень или плохие? ну если мы судим людей по себе всё таки.... то положительные ждут от других только хорошее, а плохие... не питают иллюзий изначально)... короче вредно быть хорошим)))
можно досадовать... злиться... стремиться стать лучше....))
разочарование обратного процесса не имеет... как конечный итог.... а дальше что.... финиш... забвение??
Петр Довгань
я люблю заниматься самокопанием.... но это всегда приводит к плачевным результатам))
Я довольно часто разочаровываюсь в себе, и мучаюсь .. Так как хочется быть всегда спокойным, радостным, счастливым.. А я по жизни идеалист-перфекционист, а потому другим прощаю многое, себе - ничего! ((
..Но, будучи меланхоликом-интровертом, постоянно анализирую, ищу причины и выход, и всегда, через какое-то время нахожу.. И снова всё становится хорошо. )
А "разочарование" - это самое моё нелюбимое чувство из всех прочих!
https://www.youtube.com/watch?v=nthmZSUN1Fc
Радостей Вам, Эйр! )
Рахиля Зульфугари Спасибо, взаимно).... и поменьше Вам разочарований!
Я в себе уже давно разочаровался, иначе бы не выпивал периодически.