Прочие взаимоотношения

Прилично ли даме пить чистый спирт и запивать шампанским ?

Ева Карибян
Кто правила приличия придумывал?)) ) Вот и пусть придерживаются)) )
Иногда так хочется просто наплевать на все эти приличия...)) )
И быть просто человеком)) ) Со всеми слабостями и недостатками)) )
И если очень хочется выпить чистый спирт и запить шампанским.. . то.. .
Почему бы нет)) ) Мы живём один раз, надо всё успеть.. . попробовать)))
Татьяна Евдокимова
Лучший ответ
Ева Карибян Спасибо, дорогая....)))
Да кто ж ей запретит, даме той, делать то, что она хочет?!))) )
Последствия, правда, предсказуемы ((((
нам дамам все прилично )))))))))
дама выходит из кабинета зубного врача:
- доктор, вы бы поцеловали меня на прощанье?
доктор:
- что вы мадам, врачебная этика этого не допускает! по большому счету я бы и трахать вас не должен был!.. .
Катя Топтыгина
А судьи кто?)))))) И почему меня это должно волновать?)))))
неа не прилично.... лучше просто шампаское!
НУ. да1 если ни то, ни другое в отдельности не берёт.. .
Говорят не бывает некрасивых женщин, бывает ...мало водки. . А Вам то это зачем!?
Дама которая пьет чистый спирт -это уже не дама, а пьянь со стажем, еще и запивает шампанским. Может ей еще и предложить одеколончику французского, это же так по -женски.
L-
L.i.sa -
агась...:)) ) неприлично - не пить...:))))
Моё мнение, что об этом даже спрашивать не очень прилично.
Muslum Humbetli
шампанское и без спирта замечательный напиток!!!
Причем же здесь шампанское?
Катрин П
ну, если она сможет запить чистый спирт шампанским, то я снимаю шляпу.
Uljan Kasimjanovna
Приличной даме приличествует быть разборчивой... И в алкогольных напитках-тоже... А неприличной-все можно...
если красиво пить
Раз коня на скаку останавливать и в горящую избу входить прилично, то спиртику после этого принять суперприлично. И, как истиная дама, запить его шампанским.
Ты что??? нет конечно??? Чистый спирт надо только мороженным заедать
Конечно прилично, кто ж посмеет предложить ДАМЕ - ВОДКИ??
Светлана :)
Ну не отраву же льешь?
Елена Руш
Конечно прилично, получите статус своего парня . Вы ведь мечтаете о равноправии?
Важно не что, пьёт, а что потом с такой дамой происходит.
Ну-у! Вы, мадам, гурман!
Ещё Булгаков в Мастере и Маргарите писал, что королеве водку предлагать неприлично. Только чистый спирт!
Ели даме жить надоело, то пущай пьет!
Миша Некрасов
Неприлично и уважающая себя дама такого не позволит, это первое.
Второе, как организму выдержать такой термоядерный коктейль, даже если уважающая себя дама такое
позволила.
Спирт и шампанское смешать? !
И что с Вами будет ПОСЛЕ этого?!. .
Не-ееее, что-то страшно мне за Вас.
если она одна дома сидит...
в полне, а лучше 200 спирта+200 коньяка+ 200шампурика +100 водки=и в путь
А я бума что нет, истиная женщина должна уже хмелеть от бакала шампанского
Нет!
Неприлично писить в подъезде.
).
))))))))))))) ....
Прилично если.... если это конечно не моя дама!
Lutfullo Tashriev
вопрос как это делать а так пофиг что
ну спирт прилично запивать пивом...)) )
а вот дама пьет или не дама - личное дело каждого)) )

анекдот для иллюстрации:
2 заядлых алкаша приходят в один и тот же ларек каждый день, берут 2 тройных одеколона и сырок, и уходят пить.
в очередной день они приходят и просят два "тройных", одеколон "гвоздика" и конфетку.
продавщица в удивлении спрашивает, чем вызвано такое изменение в меню
- а сегодня с нами дама!.. .
=)))
Мое мнение, наверно НЕТ, Неприлично.
для дамы все прилично.
L. A. V. )))
я думаю неприлично, мне вообще ненравится когда девушки пьют спирт (
Если дама не потеряет лицо, то можно.
настоящей Даме все прилично.
Прилично, прилично, главное после этого приично себя вести
нет однозначно нет
Легко и непринужденнно! И что вы к этой даме пристали, ну запила она спирт шампанским, душа попросила.. . Вы бы спросили лучше прилично ли дамам одним 1.воспитывать детей, 2. зарабатывать на жизнь 3. содержать дом и хозяйство 4. помогать родителям 5. выглядеть на все 100 и соответствовать мировым стандартам, да еще мужчин покорять.... А вы спирт, спирт.
Неприлично. Но если хочется, то можно
Paolo Marina
если нет настроения, то да
лучше не запивать а перемешать и выпить
конечно почему и нет?
возможно все!! !
одно но- скем и где?
нет
Неприлично мужику шампанское спиртом запивать (НЕ по божески это получается)
да