Прочие взаимоотношения

А что, в наше время прилично дамам руки целовать?

нет надо на месте чпокать....)))))))))))))
Лиза Паниотова
Лучший ответ
Прекрасно, даже в наше время женщины любят воспитанных рыцарей
Николай Козлов
Ха:)... а разве можно еще что то?
Арман Хасанов
Ой Леха, как ты ещё молод и прости-глуп!! ! НО это пройдёт!! ! Именно по тому, что в наше время большинство этого не делает сие действие в глазах женщин имеет ценность экзотического секса и прикинь как твой рейтинг подымется в глазах женщины если ты с достоинством поцелуешь ей руку да ещё и не наедине!!!
Олег Хоруженко
мне всегда при встрече руки целуют, те с которыми в щечки чмокаться мы по статусу не можем)
для порядочности и этикета времён не существует . Есть быдло, галантные мужчины и мужчины не то не сё! Если ты его считаешь не нормальным, то твоё образование, статус и воспитание понятны и без душещипательных историй детства. В первую очередь не нормальный ты раз задаёшь такой вопрос и считаешь другиз не в своём уме. Женщинам всегда нравятся галантные и воспитанные и обходительные парни. И такие всегда будут окружены лучшими девушками, и с лёгкостью уводить у таких как ты. Ты сам как думаешь что лучше: поцеловать руку и сказать что вы прекрасно выглядите, или шлёпнуть по сраке и сказать ну чё почесали бэйба?
Конечно. Женщины любят галантных мужчин. Этот символ уже говорит о вашей культуре, воспитании..