Прочие взаимоотношения

После почти 15 лет брака услышать-да я с тобой только ради детей!!!Дать по морде или в ноги поклонится и руки целовать?

Ни по морде и не поклониться, но отдать должное надо - ни каждый ради детей будет жить 15 лет. Надо что-то делать, чтобы было продолжение, общие дети, а поэднее и общие внуки. Вам надо их дождаться. Постарайтесь, пусть у вас все получится.
***зайка*** ******
Лучший ответ
Дай под зад, и начни новую жизнь !
тебе тут насоветуют щас всякой чепухи, но ты думай сама и не забывай про детей
Не бращайте внимания, просто обижен... Не один нормальный мужчина не будет жить с женщиной 15 лет только ради детей, вы ему дороги...
Ольга Руина
Не верьте этим словам! Ни одного мужика еще дети не удержали! Разберитесь в причине ссоры и молча простите его дурака! Никуда не денется, раз до сих пор не ушел....
Дамир Мускаев
Расстаться и побыстрее.
Нюра Данина
да уж.. . мужика жаль.. . но такое бывает....
Oля Радионова
Я тоже думаю -- 15 лет!!!! ради детей -- это отмазка, здесь дело в другом.... трудно так сразу дать совет, не зная ситуации.... Вам надо поговорить, ведь какие-то признаки того, что в ваших отношениях не всё хорошо, Вы замечали???
Андрей Круглов
Первое.
Саня Гудничев
Может он погарячился? Вы же видели все 15 лет почему он с вами? Не обращайте внимание на слова, вспомните лучше поступки.
улыбнуться в лицо нарядной и привлекательной улыбкой, сделать вид, что не услышала эти грязнае слова и пригласить к столу на обед.. . это идеальный вариант.. . но есть конечно и куда более не лучшие варианты..)
Неее, по морде не надо. Спасибо скажи и выпроводи. Пусть живет один благодетель такой.
Фарит Фатиков
Ответить :"И я тебя сильно люблю" )))))))
дать по морде и сказать что и без его помощи сама справишься. Показать свою независимость
разобраться и постараться что то изменить в отношениях
С глаз долой из сердца ВОН, Ещё есть время пожить для себя.
Дать по морде!
Посмотрите ему в глаза... поймёте правда это или нет... и если правду сказал, то откройте дверь и скажите что он свободен, и пожелайте ему счастья. А если наврал, то лёгкий подзатыльник и простите.