Прочие взаимоотношения

Мужики, а правда, что после 15 лет брака вам пофиг как выглядит жена и вы ее любите такую какая она есть?

Ну например если жена реально страшная, редко красится и по сравнению с другими девушками ну просто чудовище, неужели вам пофиг?

Случай из жизни знакомого: смотрела фотки там муж, жена и ее две подруги, так подруги, ухоженные, модно одетые, накрашенные, а она реально страшная, в каких-то ужасных очках, ни грамма косметике, в каком-то бабушкином полушубке.. Ужос!

Вопрос: Вам бы было пофиг что ваша жена по сравнению с другим очень проигрывает?
ну а что поделаешь...жена ведь все-таки))
Алексей А
Лучший ответ
Инна Трубилина Ну сказать ей, типа накрасится и одеться поприличнее)))
Яркий окрас, оперение, (макияж, модная одежда) все это женщинам досталось из животного мира. Все это требуется для того, что бы самки привлекали самцов для спаривания. А если у самки уже есть самец на всю жизнь, зачем её звать других самцов своей сексуальной привлекательностью? Ведь новый самец может просто убить старого. А на счет любви.... после 15 лет брака, муж и жена это родственники, даже больше... это родные люди. Они генетически повязаны детьми и вся любовь их перешла детям.
Коля Митяев
Инна Трубилина Да прям....Если есть муж то ужо и красится не надо?
Сажда Ахметова

и через 20 лет..

Вот именно, за любовницей нужно смотреть. жена уже не убежит .
Шавкат Халимов
Да мы с ней рапзбежались после 20, потому как стала пофиг и надоела, ей богу, - дети взрослые, так идля себя личной жизни надо кусочек отмерить
За 15 лет они настолько привыкают к жене, что им уже пофиг, как она выглядит )))
Юлия Куценко
После 15, они стоят друг друга...один уклад жизни, одинаковые взгляды на жизнь, на красоту и на правду..у них своя тема, если они любят друг друга...все зависит не от срока давности брака, а от самих людей, в счастье люди всегда прекрасны, будь им хоть 100 лет!
Hurshed Soliev
Инна Трубилина Ну нет..если человек не следит за собой то он априори не прекрасен)
Как пел один известный певец: "Если ты хочешь быть счастлив до конца своих дней, то никогда не женись на красавице. Лучше последуй моей точке зрения — выбери в жены страшненькую девушку")))
Надежда Лысенко и родит она в ту ночь,
не то сына, не то дочь.
не цыплёнка, не лягушку,
а неведому зверушку..

и будет эта дочка страшненькая, ещё и несчастливая..