Исходя из математики 17=) Ну если двойни не будет=)
А вообще это выбор каждого, мне бы хотелось 2-3, не более и не менее=)
Прочие взаимоотношения
сколько детей можно родить... за 15 лет брака?)))
рождаемость напрямую зависит от знака зодиака.... например знаки (близнецы, лев, девы) -считаются не плодовитыми, у них рождается очень немного детей или вовсе не рождаются, самыми плодовитыми считаются (раки, скорпионы, рыбы)
Махира Худайбердиева
Интересные выводы))) Надо своей подруге, и не одной, сказать, что они поторопились с приплодом))) Гороскоп другое говорит)))
Махира Худайбердиева
Я не думаю, что моя одна из таких подруг (Дева) думала о гороскопе, когда родила троих детей. И совсем не думала моя мама (Рак) родив меня одну и категорически не захотев рожать еще. Вот вам и гороскоп.
,,,,а ?
....(( Вы ! --браККованы ? ☺
Мальчика и еще двух девочек))) Мы будем тобой очень довольны)))
если позволяют средства... да хоть каждый год рожай... а если их нет... чего нищету плодить... и одного достаточно... что я и сделала ( если бы не развелась уже 13 лет тогда были бы вместе)
Ganster.
привет)
Чисто теоретически 15 и можно) Корва вон тож 9 мес ходит и каждый год телится)))))))
да хоть 15. у меня одноклассница у нее в семье 15 детей, в год полтора разница. максимум 3 года.
но вариант двое детей. не больше
А что с женщиной-то будет????
Жанара Нурлыбаевна
это какое здоровье...мож и ни чего не будет. а мож матка до колен выпадет(
пятерых будет вполне достаточно.
По одному за три года))
Каждый год по двойне, будет 30)))
Есть у меня знакомый такой)) ) Восьмерых родили))) ) А вам слабо?)))
Ganster.
а я столько детей не хочу)
15 лет * 12мес = 180 месяцев => 18 детей с перекуром в месяц после каждого.
Ровно столько, сколько нужно, но больше 5 вряд ли получится (если нет двойняшек и т. д.)
Ganster.
привет)
По одному в год. Ориентировочно 13-15)))))