Прочие взаимоотношения
Родить ребёнка в 18-19 лет, это сломать жизнь? некоторые девочки родили в 19 лет, как вы к этому относитесь?
Профукать молодость и кусать локти. В таком возрасте ещё нет мозгов и благ для создания семьи. Детей нужно заводить от 25-ти, когда всё есть уже. У меня мать родила меня в 26, старшего брата в 28. Я живу с девушкой, нам уже по 25 лет, вот скоро свадьба и семья и детишки!
Лучше попозже, чем пораньше. Потом выть будешь, что молодости нет, времени нет, а душа просит свободы и беспечности. Куча примеров таких, нарожают рано и бесятся потом. А также наоборот, когда ребёнок лет в 25 появился и женщина всё успела: и денежки, и погулять, и образованьице и хороший надёжный муж - и всё отлично у неё. Меня мама родила в 24, у неё и работка хорошая к тому моменту появилась и отца моего встретила. Отсюда делаю вывод - рано=плохо. Чтобы ни писали, что ничег8о страшного, душа-то свободы просит в 18-19, да не дёрнуться никуда, ребёнок держит, а ты сама ещё только в куклы играть закончила. Так-то.
Родила в 19 и ни разу не было сомнений. Не в цифрах дело.
по моему это реально потерять свою молодость) ) Надо вам лет так в 26-30 детишек делать) ) Тогда и нагуляетесь уже заодно)
Для женщины, это самое клёвое! Потому что в 35, когда полна сил и есть мозги, она уже свободна!! ! Руки развязаны, есть семья, может рожать без проблем и все пути открыты!
А если ударилась в карьеру, и до 30 не родила, то потом, как правило, ни карьеры, ни семьи! :)))))))))))))))))))
некоторые в 16 рожают. я не вижу проблемы отношусь очень положительно. такая девушка при жизни увидет праправнуков. недовольство в основном от родителей. им лишняя обуза.
Я родила первого ребенка в 17 и ничего-жизнь себе не сломала. Сколько будут людей отвечать-столько и будет мнений. Главное что у тебя в голове и что сама решишь.
рождение даётся Богом... а ломает жизнь себе человек сам... а родить и в 16...нормально... кто создал вообще эти рамки...
Каждому свое время.
Почему сразу ломать жизнь?... Просто немного её скорректировать, да от много придется отказаться, но это того стоит.
PS:Отношусь я к этому положительно, главное, чтобы родители у этой малышки были в свои 18, с головой).
Я не согласна пред.! Потом вообще неохота! Точно! А в этом возрасте все в радость, не женщина. и не девченка глупая! прелесть что за возраст! И, потом, когда очухиваешься, самая и есть молодость! И выбирать трудно...
Думаю, когда женщина становится мамой, то отныне она думает прежде всего о ребёнке и её жизнь для себя самой перестаёт существовать. Если мужчина создаёт для женщины условия или есть возможность нанять няню, доступа к качественной медицине и образованию, то, конечно, всё становится намного проще. Вот так.
Плевать что скажут другие! Сама то как думаешь?