Прочие взаимоотношения
Делать аборт или рожать в 18-19 лет?
Конечно же рожать! ! Потом можешь пожалеть что сделала. Да и гарантий тебе никто не даст, что потом будут дети.
Уметь предохраняться, чтобы выбор такой не стоял.
я бы аборт зделал но решать вам
Это абсолютно не нашего ума дело - ты же на секс нас не приглашала...
это только вам решать
кто же за Вас решит... замужем-незамужем, что отец ребёнка предлагает, есть работа или учитесь,, если живёте с родителями-какое их мнение.... много всего.. да и последствия всякие вероятны..
посоветоваться с родителями для начала....
если небольшой срок - делай это безопасно
Если иначе - рожай, ничего страшного, родители помогут!
Nina Matveeva
Кто тебе сказал такую дурь....не давай советов остроумных
что угодно, но не искать ответ в инете
Подумай очень хорошо, всё взвесь за и против... Посоветуйся с близкими людьми)) ) Аборт можно сделать всегда, это должно быть твоё решение.
Другое дело как потом с этим жить.. . Хорошо, если потом всё сложится.... а если нет?!!! А веть он твой маленький комочек, который уже в тебе. твоя плоть и кровь.... и уже тебя любит.... и будет ли кто нибуть роднее чем он?!!! Вот в чём вопрос....
Зависит от здоровья и вашего материального положения. Сможете поднять ребенка, рожайте. Будут проблемы после аборта, рожайте. Вот и ответ.
18-19 нетакой ранний возраст самое то
рожать однозначно, сделаете аборт -потом жалеть будете
Лучше вовремя предохранятся и таких вопросов возникать не будет.
Рожать надо, возраст нормальный