Прочие взаимоотношения

что можно подарить парню 18-19 лет?...

Желательно знать увлечения парня и любая безделушка относящаяся к его увлечению будет для него приятна (+ ваш поцелуй = приятно вдвойне) Вот примеры прикольный освежитель в салон брелок на ключи (с вашими инициалами ), . всякие прибамбасы - зажигалка (с гравировкой вашего имени) , портмоне, .золотую булавку на галстук, красивую визитницу, ремень для брюк, перчатки. В качестве подарка подойдет все, что подскажет ваша фантазия. Чем более неожиданным будет подарок — тем лучше. Связанный вами теплый шарф, сочиненное вами стихотворение. Монетка с дырочкой или подкова — на счастье. А еще хорошо принести ему какой-нибудь маленький подарок и спрятать. А потом играть в "холодно-горячо" — пускай поищет.. . Вам не должно казаться, что это слишком по-детски - все влюбленные похожи на детей. .
Вспомни первое свидание и подари что-нибудь . как напоминание о нём, зажигалку где сделана гравировка вашего с ним портрета, её можно заказать в мастерской. Футболку с прикольными надписями о любви или портретами его кумиров, флешку с записями его любимых мелодий Поездку в дом отдыха на выходные. только ты и он Подари ему ужин, приготовленный своими руками при свечах с романтичным продолжением
Подарочный ваучер на участии в увлекательном приключении Подарить можно что угодно. , любой сувенир, главное чтобы обстановка и манера вручения подарка были оригинальны
Ar4I ***
Лучший ответ
какой-нить гаджет к компу.
A-
Azob! -_-Sevgi!-_-@
Презерватив.