Прочие взаимоотношения
Жить с парнем в 19 лет за или против?
Моя мама против, чтобы я жила с парнем
За
- потрахаешься в своё удовольствие
- почувствуешь себя взрослой
Против
- гражданский брак - это для животных
- рано или поздно парень натрахается и вы разж0питесь. Кем ты будешь после этого? - правильно: поюзанной потаскухой
- бесцельное сожительство - это с психологической точки зрения асоциальный способ существования, который неминуемо обречен.
- обратная сторона взрослости - это умение брать на себя обязанности и нести ответственность НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ. Да, будешь впахивать на работе, да будешь приходить уставшая и жрать готовить, стирать и всё такое. Или за чей ты счет собралась жить?
Короче я тоже на стороне мамы.
Мелкая ты ещё, чтобы шалавиться на хатах. Даже со своим "любимым и единственным".
Это будет лишь началом твоего падения. Не допускай эту ошибку.
- потрахаешься в своё удовольствие
- почувствуешь себя взрослой
Против
- гражданский брак - это для животных
Короче я тоже на стороне мамы.
Слушай маму!
Да ну, тебе же 19 лет, живи где хочешь, хоть бомжей на улице!
моя мне в 19 уже сына родила, и учились и доучились и на госы с ребенком приходили-и это нормально воспринималось.. как-то все так жили и живут.. взрослеть пора
правильно мама говорит ...потому что этот парень тебя поматросит да и бросит \ и притом за даром \ ...а за секс и тем более семейном понятии ...мужчина просто обязан платить ...иначе это не мужчина
Мама абсолютно права
Мама плохого не посоветует
Почему нет, конечно. Я жила с парнем в 18.
Вот чё все торопят события. Не легче-ли отучится, а потом уже и отношения. Потому что, как правило, потом появляются дети, потом ты домохозяйка и крч до бесконечности кашки, подгузники, уроки, стирка
Мама не может быть против, ты совершеннолетняя. Вопрос в том - готова ли ты взять свою часть ответственности за свое решение? Не побежишь в случае чего к маме, чтобы она порешала проблемы?
Я на стороне мамы.
Русским можно
За
Не делай этого, просто поверь в 19 лет он тебе всю психику сломает, ты не готова к этому
Хочешь чтобы он тебя изнасиловал? )