нет, они нас не любят) ) она нас ОБОЖАЮТ))) )
привет, Лизон) бусяю)
Прочие взаимоотношения
гы-гы-гы))) ну Лю я этот вопрос, когда в тему)) Мужики, вы правда не любите тех, кто тяжелее 55кг?)) ась?))
ппц.. .
тогда в мои 110 точно половина ответовских маняков влюблена)))
Правда))))))))
Бредддд.. у меня много больше.. отбоя всю мою жизнь нет..
Ну я тяжелее, праздники были.. И что? На вопросы "как похудеть" что ли реагировать?)) На них даже модеры, похоже, забили.. Через один уже идут...
Дык! На Хрудь 120 беру! ЗнаЦЦа запас ещё есть!))))))))))) ) С уважением. Я.
Млин.. я тоже.. потолстела.. 52..!!Но.. любит.. ведь..!! Не любят.. слабаки.., которые и 50 поднять.. не могут..!!
Да! Жирные бабы МАСТ ДАЙ!!!
помнится один из таких "любителей" заявил, что поправишься - брошу.. . и никак уже 14 лет не бросит.. . вес взял и понравилось...)) ) смИюсьЯЯ...)))
Мужики делятся на тех, кому нравятся полные женщины, и на тех, кто это скрывает! И вообще, мужчина не собака- на кости не бросается! Больше женщин, хороших и полных!!!
55 это когда 25 годков было, а после 30 уже и не жрёшь, а растёшь. Следить за весом надо но если рост 168,то и вес не 55.Гормональные изменения-ничо не поделать.
У меня 60 кг))) )
Не жалуюсь))))))))))
у меня 60кг, но размеры 90.60.90
Конечно. У них внутри встроенный измеритель, который всех остальных отметает. И вот стоит тот мужик, и жалко ему, и тошно: такая бабонька хорошая, и грудь дыньками, и попка лавочкой, и мозг на месте.. . Ан нет! - 15 кг лишних, низзя! А следом такая страшилка идёт, глаза б не видели: плечи косые, зубы кривые.. . но руки сами тянутся - 55 килограммов же, надо брать. Плачет мужик горючими слезами, но страшилку берёт.
Вот так оно всё на самом деле происходит. А кто думает, что не так, те вруны и инопланетяне.
Зарина Канатовна
вот-вот!!! особенно инопланетяне...))))) пАЦталомржунИмагУУУ))))
да любят, они, любят, только очень дистанционной любовью :))))))
Юленька Шамарина
ну-ка просветите мну..на счёт дистанционной..
клевета и наглая ложь :) большинство как раз предпочитает женщин с формами
55 кг? Да вы что, кто ж их полюбит-то в самом деле, таких жирух? Нет, только до 40 кг при росте от 185 см. Все, кто тяжелее - неизлечимо больны ожирением, мужики от таких презрительно нос воротят ;-)))
Вот когда вес - килограммов 30-32, косточки так аппетитно торчат, животик так заманчиво ввалился, щечки впалые-впалые, ножки стройные, как у паучка.. . вот это я понимаю - женщина в самом соку, да.