Прочие взаимоотношения

...А че мужики и правда считают....что если есть любовница то он крут...))))))?комплекс какой то?)))

Если человек дорожит и понастоящему любит, то НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ОН НЕ БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ любимому человеку! Потому как измена это предательство!
Сергей Коршунов
Лучший ответ
чего то не хватает..))
Нет. Просто чем больше девушек, тем лучше. Я и не исключаю вероятность, что когда-нибудь изменю своей девушке :))

P.S. Сейчас пока девушки нет.

P.P.S. Не забывайте о мудрой статистике. Многие ученые считают (чуть ли не доказали, наверное) , что хотя бы один раз в жизни каждый* мужчина изменял своей девушке/жене. Если он этого еще не сделал, то обязательно сделает. Должен признаться, я и сам склонен к измене.

P.P.P.S. Если мужчина начинает изменять, значит его, скорее всего, перестала удовлетворять нынешняя девушка. При этом он не хочет с ней расставаться. А Вы тут напридумывали каких-то комплексов. Женская логика во всей красе? )

P.P.P.P.S. Не хочу изменять, но это может просто произойти случайно. Непосредственно НАМЕРЕНО изменять я не хочу и не собираюсь.

*8-9 из 10 приблизительно.
Вайс Владимир
Валерий Зайцев Честно! Хоть и больно! :)
Александр Кветко та херня это все...люди разные бывают...ты такой...я знаю других..
неа! просто любовница это неотъемлемая часть жизни! так сказать цемент семьи! ..и что-бы я без них делал!)))))))))
Оля Панченко
Жанар Турдыгулова В моем случае эт оказалась бы ядерная бомба, не ток от семьи - от мужа ниче б не осталось.))
Да ну, глупости это.
Денис Des
А что плохого в том что ключ умеет открывать множество замков. Такой ключ действительно крут))))
Гена Горнов
Действительно КОМПЛЕКС! Это примитив - иметь любовницу!!!!
Не все так считают.
обычно женатые заводят любовниц потому что затрахал быт бытовуха рутина. хочется новый свежий глоток прохлады со вкусом ванили на ненадолгий срок чисто поразвлечься и отдохнуть в обществе красивой независимой успешной женщины чаще всего так