Прочие взаимоотношения
Мужик, а что бы ты сделал жене, если бы узнал, что твой ребенок, допустим, 15 лет- НЕ ТВОЙ? Что тебя тупо наепали?
Если что- это не про меня. 30% мужиков растят НЕ своих детей, не зная этого!
фиг его знает, если бы Я хотел своих детей, а 15лет проживания с ребёнком хоть немного свидетельствует об этом. постарался бы, пока не поздно, в тихую от оф. жены заделать своего с другой бабой, а может быть и не одного. потом бы, тоже в тихую, стал бы выводить свои активы из под бракоразводного удара.
а вообще Я такой человек, что изначально не делал бы ставку на единственную бабу, единственные отношения ( как есть поговорка - даже у мыши есть три норы)))
Дурачок. Тебя обманули. Откуда такие цифры...
Что бы избежать этого, сразу после рождения, затребую генетический анализ, на соответствие.
Любовь Коробка
Пофиг, что после этого семья разрушится...
Развод и пинка под сраку.
я сделал бы его своим
ну спустя 15 лет уже покуй я думаю
а, что на тест ДНК лаве жалко было 15 лет назад?
Или моя не такая? ))))))))))))))))
Надежда Яковлева
развод и пинка под сраку апосля проверки. хай потом свои гроши элементами выплачивае
послухаю.... насякийслучай... вдругпригодится)))))))))))))
йаду ба жане подсыпал в иду..
Тебе циферка 30% приснилась как таблица Менделееву, да?:)
Pretty Girl
зайди на какой-нибудь мед. сайт женского здоровья в раздел "как узнать от кого ребёнок"и внимательно почитай вопросы
ну например этот - http://www.tiensmed.ru/news/answers/kak-uznat-chei-rebenok.html
поэтому и говорю всем.. в замуж только девственницу можно брать.
Любовь Коробка
А разве это поможет??? Наставит рога, если не порядочная, а муж и не узнает.
Вы не должны даже показать вид, что знаете об этом и ещё более осторожно и нежно относиться и к женщине и к ребёнку, которые уже подарили Вам радость быть с Вами рядом 15 лет!
"Выходя из дома погладь встречного ребёнка по голове, ибо он может оказаться твоим" - Козьма Прутков.
За 15 лет он свой, а жена шалава.
Я думаю, Вы преувеличиваете со статистикой.
Pretty Girl
сейсас даже преуменьшает зайди в комм Макар Следопыт
Ей конец!

Наталья Большакова
))))
ну и молодцы пусть растят