Прочие взаимоотношения

Парень не хочет меня носить на руках, целовать и дарить подарки. Вопрос. Зачем он тогда нужен?

Зачем тебе парень?

Спроси у родителей, достаточно ли они тебе уделяли внимания в детстве. Похоже, что нет.
Асель Сыздыкова
Лучший ответ
ты гей?
Абрамова Ирина
Прально. На помойку его.
откуда вы тролли только сюда лезете. Ребёнок, тебе ещё рано об этом думать
Ангелина А
А чем ты можешь его мотивировать? Может, стоит поставить вопрос, зачем нужна ты?
Ольга
Неверно. Зачем ты нужна такая, чтоб на руках и подарки ещё?
Обнаглевший, непригодный совсем)
Ибо не муж от жены, но жена от мужа; и не муж создан для жены, но жена для мужа.

Может он тебе и не нужен, но ты ему нужна!
Да зачем тебе чтобы на руках то носил? Папа в детстве вон тебя доносился - головой об асфальт уронил. Так что бросай ты это дело, лучше сама учись парней на руках таскать, а иначе - зачем ты им нужна?
ты должна знать ответ на него... что-то держит)
Брось его конечно же!!! Освободи бедолагу от гнёта ))) Пусть найдет себе такую, которая будет его ценить и так ))
Олеся Демко
может трахать?
Не много ли ты хочешь, дорогая?
Что ты сделала для того, чтобы тебя на руках носили? Спустись с небес на землю.
Да не за что, собственно. Расскажу историю для тех, кто начнет молниями из глаз стрелять, мол девушки любят только за деньги!
Много лет тому назад, когда я только встретила своего мужа, он был совсем без денег, бегал с работы на работу, долги были большие. Поэтому, он и не покупал мне подарков, не водил в рестораны, но он всегда делал то, что я просила его: помыть посуду, подмести пол, на руках носил, завтраки в постель готовил и т. д. Я же отдавала все свои деньги накопленные на обучение, чтоб оплатить его долги. К тому же я заставила его работать и не прыгать с места на места, угрожала тем, что брошу его, ибо как я и говорила с самого начала: мужик, который не работает, не носит на руках, ни водит по ресторанам и не дарит подарки - нафиг ни на что другое не сдался". В итоге он понял всю соль, и начал работать. Вся суть в том, что я его реально любила, выплачивала долги и заставила работать, чтоб на сегодняшний день иметь квартиру, машину и кучу шмоток. Мы каждую неделю выбираемся то в ресторан, то куда-нибудь ещё. Он в свою очередь тоже видел, что я его люблю, раз терплю все это. В итоге он сей час при деньгах, и деньги эти тратит на меня и детей, и на руках носит. Мораль: слепить себе мужика сама. Если он не любит тебя, то не будет принимать форму, как не лепи его.
значит ты его любишь. а если не любишь просто смени парня и не трать его и свое время зря.