Ненавижу все, что модно, престижно!
Часы носил, не снимая до той поры, пока не появился телефон!
Прочие взаимоотношения
Нужны ли в наше время часы на руке, если телефон всегда под рукой ))? У вас красивые часы?
Когда носила тоже, через раз были (за первыми комапими работала, часы-механические))) Сбивались они постоянно=)))На левой руке часы, на правой браслет, как и положено=)))
Сейчас есть но, не ношу, телефон, всему замена=)))
у меня их вообще нет - у меня 2 телефона всегда со мной 8)
еся и часы...)))
Красивые. Подарок брата.
Александр Семячкин
на какой руке носите?)
Как ваш президент, на правой?)
зачем мне часы, если моя стрелка всегда на 12))
Для того чтобы посмотреть время - не нужны, для этого есть телефон. А для имиджа - нужны.
У меня Timex.Не ношу их, лежат на комоде. Смотрю время на смартфоне
У меня классные часы, это подарок любимого человека, ношу не снимая. Мне нравится, проще, имхо, смотреть на руку, чем доставать телефон. Хвасталась тут как-то ими уже) Ношу на левой традиционно как правша.

Александр Семячкин
Красивые и правда. А они женские? На вид такие серьезные..))
Есть часы. Дороги они мне как память - хотя и не дорогие.
А вот мобилу.... не поверите.... приобретать не хочу.
Было три - избавилась года два назад.
И часы у меня красивые -унисекс. А ношу на правой, т. к. контрольные писала на два варианта. Успеть надо было и следила за временем по ходу написания.
Было три - избавилась года два назад.
Александр Семячкин
Благодарю)
Ночи не скучной)
у меня суперские часы BVLGARI- подарок любимого и часы любимые, ношу на левой ...
конечно нужны, у мееня красивые, правда из прошлогодней серии, можно обновить, ношу на левой
Мои в шкатулочке лежат )
У меня нет часов, телефон красивый)))
Ольга Шафранович
а какой?
Александр Семячкин
У меня тоже смарт не плохой.
Но часы то от Армани)) /хочется повоображать/)))))
Я шучу)
В современном мире, при наличии сотового, часы стали всего лишь показателем статуса.
Да и человек в костюме без часов выглядит не респектабельно.
В остальных случаях, часы не обязательный атрибут.
С детства носил часы на левой руке. Не ношу, за исключением когда в костюме, уже лет 12, но все равно, когда спрашивают время, рефлекс выдает вначале посмотреть на левую руку! )))