Совсем не ношу, лежат по коробочкам (подарки). Не люблю почему-то!
Браслетики ношу самые разные! )
Привет! Солнышка в душе! )
Прочие взаимоотношения
А вам часы на руке не мешают ?)) Или жажда ничто... имидж всё ?))
Несколько месяцев.. может больше не ношу часы.. не хочу... летом вообще нет желания..)
люблю часы и браслеты
Иногда рука начинает сильно чесаться.
К тому же у меня не имиджевые часы.
не мешают.. я без них ощущаю себя голой
Счастливые, часов, не наблюдают! Потому и не ношу!
Меня радуют смарт часы, они очень полезны ...Нет.
нисколько!!) с удовольствием ношу большие такие часы.... доброго дня!!)))
У меня маленькие часики. Я их совсем не чувствую.
Кстати, действительно, некоторые часы мешают)) может с непривычки.
Наверное, все дело в массивности некоторых моделей, конструкции браслета и тяжести механизма. Самой очень нравятся красивые часы, особенно на других. Можете посмотреть последние новинки часов в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx . Некоторые модели очень интересны.
Не ношу часы
Только браслеты, много на руках)))
Дело привычки. Кому то и стринги ниче не режут.
у меня их сейчас нет, все что было поломали дети, но скоро придут из Англии розовые Джишоки
Мне пох я часов не ношу)) утречка доброго))
Ирина Чистякова
Приветик)) Настроения ))
не носим
НЕТ ЧАСОВ, ВРЕМЯ СМОТРЮ НА СМАРТФОНЕ
потеет пздц рука
Не мешают, хотя последнее время все реже их ношу . Завтра одену ) Спасибо, что напомнила .
Приветик )))))
Mahir Quliyev
Привет, светлому человечку! )
ношу летом тоненькие серебряные браслеты. часы не ношу уже очень давно).
Часы не мешают, кому мешают, тот не носит.
Часы ношу, особенно, на работе. Не всегда беру с собой телефон на рабочее место, иначе может пострадать. а время знать надо!
Часы как видите, почти не женские, крупные и массивные, но нет, не мешают, настолько привыкла уже.. Наоборот-нравится ощущать на запястье плотно обхватывающую тяжесть (причина-в психологию))))), без подобного рода украшений неуютно даже)