1 - я держу рулевое колесо левой рукой. Часы постоянно практически на уровне глаз. На дисплее радиоприёмника тоже установлены часы, но смотреть на них не люблю.
2 - я часы ношу с 1967 года не снимая. Привычка.
Сейчас у меня рядовые Orient.
Не люблю навороченных часов в золочёном корпусе. Только сталь.
Эти часы у меня уже восемнадцатый год и требуют обслуживания. Частенько останавливаются. Особенно на холоде.
Я не особо люблю эти часы. Я больше люблю тонкие электронные.
Самые мои любимые были "Электроник-5" производства брестского завода. Единственный их недостаток был - боялись воды.
Были у меня "Восток - амфибия", но стекло пошло мелкой сеточкой при третьем погружении на сорок метров. Да и механизм у них оказался слабенький.
В последнее время я припал на дешёвые китайские электронные "AQUA". Нырял в них на сорок метров - без проблем! Единственный недостаток - латунный хромированный корпус. Боится морской воды, хром слазит, в укромных местах, на кнопках, окисляются и кнопки перестают работать. Браслет меняю сразу. Но на три - четыре морских сезона хватает.
Сыну купил тоненькие спортивные "Q&Q". Он в них ныряет до десяти метров. Пластиковый ремешок сразу заменил на браслет.
Есть мечта купить Casio ARW-320 с глубиномером, но не могу найти.
Прочие взаимоотношения
Зачем в наше время часы на руках? та даже женщины перестали на сей предмет внимание обращать?..
Часы это круто и это вечно)
Юлия Захарова
Вечно?))
Просто нравится. Красивые часы, хорошие ботинки... Перчатки))
у жены часов - штук сто. На каждый день - свои. Батарейки жменями меняю....
Выйти из дома без часов- это как без штанов.
Многолетняя привычка.
потому что часы есть в телефоне))
красивый, дорогой аксессуар, многолетняя привычка, многие не могут без часов...
для красоты
это классика, красиво)
мне удобнее посмотреть на часы наручные, чем лезть в карман, доставать телефон, разблокировать, смотреть время и убирать в карман телефон
часы за 3 копейки - не нужны, часы за 300 тысяч говорят о владельце кое что.... +удобно смотреть на часы, у кого нет тупой привычки пялиться в телефон, не замечая мира вокруг
Удобно чтоб время смотреть, и для красоты как аксессуар
1 На часы глянуть быстрее по любому, чем лезьть за мобилой
2 Указывают на статус владельца и его отношение ко времени.
3 Для меня отсутствие у человека часов на руке означает, что это, скорее всего, необязательный и не пунктуальный раздолбай, с которым не стоит договариваться ни о чём серьёзном.
Не перестали, они вполне могут рассказать о финансовом положении человека
для фасона
я иногда обращаю - это смотрится мужественно, бывает и сама ношу женские часики
классика всегда будет актуальна и в аксессуарах и в одежде
У мужчин красиво
Я сама только браслеты ношу
На одной руке по 12 штук
Я сама только браслеты ношу
На одной руке по 12 штук
удобнее телефона. ну и понты