Прочие взаимоотношения

Какую часть тела стоит обнажать, дабы соблазнить понравившегося мужчину? На какой предмет больше внимания обращают?)

Shuhratbek Soliyev
Гм.... ДЕКОЛЬТЕ и НОЖКИ.... "клюют"..100%....)))
Но только не стОит забывать.... "на что ловишь, то и клюет")))
Константин Катаянин
Лучший ответ
В таком случаи лучше не обнажать.. а стать на время скромной милой пай девочкой )
а потом рррррррррррррррррррррррррррррррррр ))) и когти показать)
Врут все мужчины, улыбка и зубки. Доброго, Малинк!
Какое уж там обнажать... упаковываюсь по самое небалуй, чтобы последних не распугать )
....самая эротичная часть женского тела-это пятка))) )
....в валетном состоянии она просто бросается в глаза)) )
Алла Ушакова
ну та что сзади))))))))
На муху на носу))) Дай яблоко куснуть))))
Shuhratbek Soliyev я могу тебе только полизать дать) надкусишь уже эстетически не красиво будет)
грудь
Ноги и зону декольте.
Александр
На весь предмет ...в целом ))))))))
Nastya Nastya
Те кто помоложе обычно сисечники, кто старше 35-и любители попок)) ) Спроси год рождения, делай выводы и после обнажайся))))))
Антон Мокин
ПОПЕН и Ноги! , ХРУДЬ не имеет значения)))
Кому что, меня разрез до попы ))))) в длинной юбке интригует, понимаю канеш что ничего там особенного нет, а позырить всё равно охота ))))))))))))
а мини-юбка когда всё видно, но если есть на чё смотреть тоже приятно )))))))))
вот она борьба, двух противоречий, хотя общее одно, ноги )))))))))))
желательно все обнажить
Юрий Дибров
А я обращаю внимание на ноги. Если, ножки стройные, нам будет гораздо проще договориться, до чего нибудь.))))
Светлана Талай
На счет предметов я не знаю, а вот на красивые изгибы
точно внимание обращает.
Lida *
шею. На глаза обращайте больше внимания. И на предмет в руке
весь образ в челом, часто обращают внимание на
запястье руки, но ее надо не обнажить, а подчеркнуть, часами или браслетом
если ты ему не интересна то что бы ты не обнажило он глянет и пройдет а если ты ему интересна то хоть в шубу укутайся не поможет
безусловно красивое декольте