Прочие взаимоотношения
как вести себя женщине дабы привлечь внимание понравившегося мужчины..в маршрутке?..)))
Сядьте ему на колени, если это не водитель.)
выпрыгнуть на ходу)))))))))))
О времена, о нравы)
о чем нибудь спросить...
вот это условия... я так понимаю ответ нужен был СРОЧНО))))) )
боюсь я опоздала)))))))))
попросить показать город))))))))))))
Проси помощь или упади на него
Прикинься уставшей чтоб он тебя взял на колени.
Разбить стекло.
в угол-на нос-на предмет... еще никто не отменял))))
Вадим Костюков
приветик Пушистеньким!..)))))))))
Попробуй как-нибудь заинтриговать его.. .
Разве тебя ещё и учить нужно? ) Ты же.. . ж е н щ и н а !!!)
Улыбнуться ему))) Твою улыбку невозможн незаметить))))
Вадим Костюков
спасибочки за совет и комплимент!..))))))
Мне - достаточно взгляда.... А быть надо Женщиной с большой буквы.. . И он - сам обратит...
Привлечь внимание можно всегда, но получить желаемое 50/50....
да какой там мужчина.. . доехать бы)))))))))))))))))))))))))))
стреляй)))))
маршрутку не советую водить!
многие парни считают что женщине водить машину, что обезьяне дать гранату!
просто случайно положите руку на его руку не смотря на него
а потом извиниться и рассмеяться громко и можно поговорить по душам, ой бывает, не хотела,
или наступите на ногу и извиняясь и пригласите прогуляться и угостить чем-то в знак прощения,, ,
а мой парень говорит что бы юбку задрала или короткое платье одеть, все обратят внимание...! Но мужиков вы же знаете, дай и будут всему рады!
но похотливое ---мое мнением!
вот и все успехов вам!
но похотливое ---мое мнением!
вот и все успехов вам!
Стрелять глазками.
Никак, внешность надо нормальную иметь.
если на секунду представить что Вы не знаете ( правда я в этом сильно сомневаюсь ) у Вас такой выразительный взгляд, я думаю что мужчина который Вам понравился поймет все сразу и даже больше чем Вы хотите.
Не надо в маршрутках знакомиться. Это неприлично. Да и можно нарваться.
Все надо делать глазами...
чихни на него - равнодушным не останется! а потом предложи платок - утереться)
Нужно привлекать внимание мужчин, но только не в маршрутке.
1 этап - Не поднимая глаз скромно поправить юбку
2 этап - Подать ему томно голос с просьбой передать плату за проезд
если и это не помогло - переходить в лобовое столкновение, сломав при этом каблук, очки, ноготь - ну, хоть что-нибудь и попросить это что-нибудь починить
Нет, я не знаю, как знакомиться или понравиться мужчинам в маршрутках. Но ответы было читать забавно! Особенно от мужчин. Это уж как совпадут ваши биополя.
А вдруг, такая ситуация, которую описал Игорь Партизанов?:) ) Да и что он может подумать о вас, пока вы будете ему что-то там демонстрировать?
А может случится так, что, он сам выйдет за вами на вашей остановке!?)
Предлагаю эту маршрутку захватить террористически! Взять мужчину в заложники и увести на край света!)))
прилично неприличного
Обратись к нему с каким-нибудь вопросом, типа
а до остановки "Советская " ещё далеко ехать???
сесть ему на коленки
Раздвинь ножки.
Раздеться))))
милой улыбки еще никто не отменял))
-Мужчина, Вы что такой бледный? Вам плохо? Я могу проводить Вас до дома! Я хожу на курсы медсестёр. -))))
мне как то одна особа показывала свои прелести под короткой юбкой.. сидела напротив.. и что-пришлось смотреть всю дорогу...
Взглядом!)))
Случайно оставить на рубашке помаду! =)
Уступить ему месть :)
Уточнить номер маршрутки, спросить идет ли она до какой нибудь улицы, смотря на его ответы дальше предпринимать какие то действия. Он сам должен заинтересоваться
имитировать, что ей очень жарко: расстегнуть пару пуговичек, и обмахиваться, приоткрыв ротик (очень актуально при нашей погоде!)
вы о пикапе слышали? Вот дерзайте :)
Выходя наступи ему на ногу. Сразу внимание обратит:)
Белоснежка, тебе лично для этого ничего предпринимать не надо, они и так все штабелями ...вопрос, а оно тебе надо? Абрамович на маршрутке не ездит!
привеч к себе вниманию
подсесть рядом и начать говорить
Улыбаться и кокетничать
Присесть рядышком и начать разговор. Нужно действовать, раз первой приглянулся
В автобусе не удобно. Выйди с ним на его остановке. Окликни, и загооври на любую тему, позвони наработу при нем и скажи что опаздаешь на час )))))))) так можно опаздать и на целый день ;-)
Нормальные мужчины на маршрутках очень редко ездят, поэтому знакомиться там не стоит...
Сядь к нему на колени!