Прочие взаимоотношения

как вести себя женщине дабы привлечь внимание понравившегося мужчины..в маршрутке?..)))

Вадим Костюков
Сядьте ему на колени, если это не водитель.)
Антон Шин
Лучший ответ
выпрыгнуть на ходу)))))))))))
О времена, о нравы)
о чем нибудь спросить...
вот это условия... я так понимаю ответ нужен был СРОЧНО))))) )
боюсь я опоздала)))))))))
Олег Щадин
попросить показать город))))))))))))
Александр Кущ
Проси помощь или упади на него
Николай Долгих
Прикинься уставшей чтоб он тебя взял на колени.
Разбить стекло.
Салман Шиназ
в угол-на нос-на предмет... еще никто не отменял))))
nurbolat_92.1992
Вадим Костюков приветик Пушистеньким!..)))))))))
Попробуй как-нибудь заинтриговать его.. .

Разве тебя ещё и учить нужно? ) Ты же.. . ж е н щ и н а !!!)
Улыбнуться ему))) Твою улыбку невозможн незаметить))))
Вадим Костюков спасибочки за совет и комплимент!..))))))
Мне - достаточно взгляда.... А быть надо Женщиной с большой буквы.. . И он - сам обратит...
Ирина Реймер
Привлечь внимание можно всегда, но получить желаемое 50/50....
Анна Матвеева
да какой там мужчина.. . доехать бы)))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Зинина
стреляй)))))
Андрей К
маршрутку не советую водить!
многие парни считают что женщине водить машину, что обезьяне дать гранату!
просто случайно положите руку на его руку не смотря на него
а потом извиниться и рассмеяться громко и можно поговорить по душам, ой бывает, не хотела,
или наступите на ногу и извиняясь и пригласите прогуляться и угостить чем-то в знак прощения,, ,

а мой парень говорит что бы юбку задрала или короткое платье одеть, все обратят внимание...! Но мужиков вы же знаете, дай и будут всему рады!
но похотливое ---мое мнением!

вот и все успехов вам!
Ирина Иванова
Стрелять глазками.
Анна Белан
Никак, внешность надо нормальную иметь.
Georg G
если на секунду представить что Вы не знаете ( правда я в этом сильно сомневаюсь ) у Вас такой выразительный взгляд, я думаю что мужчина который Вам понравился поймет все сразу и даже больше чем Вы хотите.
Яна Карпова
Не надо в маршрутках знакомиться. Это неприлично. Да и можно нарваться.
Рейнбоу Деш
Все надо делать глазами...
чихни на него - равнодушным не останется! а потом предложи платок - утереться)
Sm Play
Нужно привлекать внимание мужчин, но только не в маршрутке.
1 этап - Не поднимая глаз скромно поправить юбку
2 этап - Подать ему томно голос с просьбой передать плату за проезд
если и это не помогло - переходить в лобовое столкновение, сломав при этом каблук, очки, ноготь - ну, хоть что-нибудь и попросить это что-нибудь починить
Нет, я не знаю, как знакомиться или понравиться мужчинам в маршрутках. Но ответы было читать забавно! Особенно от мужчин. Это уж как совпадут ваши биополя.
А вдруг, такая ситуация, которую описал Игорь Партизанов?:) ) Да и что он может подумать о вас, пока вы будете ему что-то там демонстрировать?
А может случится так, что, он сам выйдет за вами на вашей остановке!?)
Предлагаю эту маршрутку захватить террористически! Взять мужчину в заложники и увести на край света!)))
прилично неприличного
Rahat Abu
Обратись к нему с каким-нибудь вопросом, типа
а до остановки "Советская " ещё далеко ехать???
сесть ему на коленки
Туся .
Раздвинь ножки.
A9
Artem 99
Раздеться))))
милой улыбки еще никто не отменял))
-Мужчина, Вы что такой бледный? Вам плохо? Я могу проводить Вас до дома! Я хожу на курсы медсестёр. -))))
мне как то одна особа показывала свои прелести под короткой юбкой.. сидела напротив.. и что-пришлось смотреть всю дорогу...
Взглядом!)))
Случайно оставить на рубашке помаду! =)
Уступить ему месть :)
Алия Ахбалина
Уточнить номер маршрутки, спросить идет ли она до какой нибудь улицы, смотря на его ответы дальше предпринимать какие то действия. Он сам должен заинтересоваться
Vyacheslav Akinin
имитировать, что ей очень жарко: расстегнуть пару пуговичек, и обмахиваться, приоткрыв ротик (очень актуально при нашей погоде!)
Ghost_ Devil
вы о пикапе слышали? Вот дерзайте :)
Выходя наступи ему на ногу. Сразу внимание обратит:)
Белоснежка, тебе лично для этого ничего предпринимать не надо, они и так все штабелями ...вопрос, а оно тебе надо? Абрамович на маршрутке не ездит!
привеч к себе вниманию

подсесть рядом и начать говорить
Улыбаться и кокетничать
Присесть рядышком и начать разговор. Нужно действовать, раз первой приглянулся
В автобусе не удобно. Выйди с ним на его остановке. Окликни, и загооври на любую тему, позвони наработу при нем и скажи что опаздаешь на час )))))))) так можно опаздать и на целый день ;-)
Alex Brooks
Нормальные мужчины на маршрутках очень редко ездят, поэтому знакомиться там не стоит...
Сядь к нему на колени!