Прочие взаимоотношения

Как привлечь внимание понравившейся женщины ?))

Денис Петренко
только стриптиз) .. тела и души
Виталий Худорожко
Лучший ответ
Денис Петренко З душой проблем не будет)) с телом проблемы))))
в общественном городском транспорте наступи ей на ногу
Вадим Каличкин
Денис Петренко Федя! Я не пользуюсь общественным транспортом ).
анекдот )))
Дикий запад, ковбой решил привлечь внимание красивой леди, запрыгнул на своего коня и дефилирует вдоль неё, туда-сюда... туда-сюда....
Леди- Эй, ковбой, ты чего туда сюда ездишь, давай лучше потрахаемся?
Ковбой- Чего трахаться? Лучше посмотри какая у меня лошадь? ))))

анекдот:
Cидит в баре ковбой, подходит к нему девушка и спрашивает:
-Мужчина, вы кто?
-Я- ковбой.
-А почему вы так решили? -спрашивает девушка.
-Ну. У меня есть ранчо, лошадь. -говорит ковбой
-А вы кто?
-Я- лесбиянка - я просыпаюсь утром и думаю о девушках, ем и думаю о них.
И девушка уходит.
К ковбою подходит мужчина и спрашивает:
-Вы- ковбой? У вас есть шляпа, пистолет, лошадь?
-15 минут назад я думал, что я- ковбой, а теперь я думаю, что я- лесбиянка. ___
Rauan Isakulov
никак воопще не замечать -ты должен быть как президент - а президент не замечает воопще общую массу людей -не вникает в мелочи у него цели другие они глобальные -он смотрит вверх а не вниз о так и ты должен .
и как истинный президент царь король или император ты можешь вернутся и пожать руку если ты забыл- какому -нибудь -
- человеку может и женщине .
себя и себя показать - себя везде и вся (ну ты понял....
Денис Петренко Я из непонятливых ))..
Громко молчать.
Андрей Ванин
Красотка?