Прочие взаимоотношения

Игнор - как способ привлечь внимание девушки к себе. Это работает?

Хотел бы привлечь внимание девушки к себе, но она иногда игнорирует общение со мной, даже элементарное "Привет, как ты?" - молчит. Или специально, или не слышит, я не знаю.
Но она мне нравится и ее игнор в мою сторону жутко бесит. Не то, чтобы она совсем не общается, общается крайне не охотно.
Стоит ли ее игнорировать в ответ, когда она будет обращаться ко мне с какой либо целью или просьбой? С тем же приветствием, например?
Я не навязываюсь к ней с общением, просто не приятно, когда вроде ты хочешь общаться, но тебя жестко игнорируют по какой то непонятной причине...
Вы ей пофигу. Не вижу смысла в игноре. Вас все равно что нет для нее и так.
Никита Иванов
Никита Иванов
51 109
Лучший ответ
Я бы тоже на "привет, как ты" молчала и прямо жестоко игнорила. Это уже так надоело, что бесит! Чтобы привлечь внимание девушки, за ней нужно ухаживать, если вы не в курсе.
Римма Мельник
Римма Мельник
60 836
Санёк Стародубцев Я как бы в курсе... А как еще интересоваться как дела у человека? Спросить "Как дела?" - тоже не новинка как бы.
работает но не долго .
на молодых наиныхнаивных юнцов и девиц на проработку своих травм детство отношение в семье недолюбленность и т ..д..
на сильного и прокачаного не сработет .
Не стоит - это невоспитанность
Просто не общаться в таких случаях, ты ее не интересуешь
Viktor Schefer
Viktor Schefer
67 867
твоя ситуация проста и ясна. Тебе понравилась морда одной бабы.

и ты возжелал подчинить ее себе . И твой вопрос как это сделать? И именно это тебя жутко бесит.
Viktor Kim
Viktor Kim
94 928
"я не навязываюсь к ней с общением, но тебя жестко игнорируют по какой то непонятной причине... " вы правда такой наивный, что не понимаете причину отказа? самостоятельные мужчины в игры с игнором не играют
Игнорировать можно в случае, если можешь отказаться от общения. Но только по заслугам , ко всем так не делай
Ангел ***
Ангел ***
64 806
Кроме "привет, как ты" ты что-то ещё говоришь, делаешь, как себя ведёшь с ней?
Виктор Бирюков
Виктор Бирюков
58 869
Нет, то, что Вы делаете и есть навязывание общения и нарушение границ в чистом виде. Не надо так.
А Л И Б Е К
А Л И Б Е К
40 948
Ну и нахрена тебе она раз не реагирует
Полно таких. Не советую. Нервы будет постоянно трепать.
позови гулять прямо , пару тройку раз..не пойдет в 5-й ..шли ее..и ищи новую плоть)))и душу)))
Tatiana Zaharova
Tatiana Zaharova
791
ну если ты ей нравишься, то сработает, но это не нужно типо слишком затянуто делать, а то переборщишь и не интересен станешь
ST
Sergey Terekhov
105

Похожие вопросы