Прочие взаимоотношения

Какие мужчины пытаются привлечь внимание женщин низкими способами?

Я даже о таких и не думаю. Начинают дурить-в топку.
Дмитрий Цымбалюк
Лучший ответ
Подлые, алчные и самовлюбленные
все абсолютно такие подлецы
Здравствуйте. Уверенные, что никакими иными её не завоевать.
Эндрю Цветков
Галина Лаврухина Здравствуйте, Октай!
Невысокие.. Ха-ха-ха!
Нина Богданова
Любые, которые исходят из принципа "цель оправдывает средства "
Которые думают, что по другому на них никто не обратит внимания.
)))Для двенадцати способ низкий. А тринадцатая норм.
Бекзод Собиров
Низкими- это как? Наверное, высокие?

Привет, Марина!
Елена Оверко
Галина Лаврухина Доброе утро!
Глупые
Леся Кулачкина
нормальных мужчин еще щенками разбирают)) _ остальные ищут, пристают и. т. п.
Сергей Коннов
Очень сильные и образованные. Попробуй сама починить коробку-автомат в -19. Причем "оно-само".
Sherkhan Karmantai
Что ты имеешь ввиду под "низкими способами"?Шлёпнул по заднице, вместо того, чтобы спеть серенаду?
Этот человек влюблен в Вас. При влюблённости вырабатывается много гормона тестостерона. Крышу сносит у всех мужчин от этого, и у глупых, и у умных. Поэтому, они совершают много идиотских поступков по отношению к женщинам.
Какие же методы Вы считаете низкими? Которые лично Вам не нравятся?
А вообще, какая женщина - таким методом её и привлекают.
Flex -*-*-*
Те, кому никто не даёт . И ещё они женщин не уважают
Эмма Чурина
Почему - пытаются? Привлекают. И еще как... Если мужчина нравится - женщинам без разницы какими способами он выразил свое внимание.
_A
_ Anastasia _
КаждЫй видит тО, на чтО настрОенн его Умм (т. е. тот уровень, на котором он нахОдицЦа сАмм)...
Поэтому, дурачек не может понять умного и считаИт его - дурачкомм!...;)))
Самодуры примитивные.
У мужчин, которым не хватает ума. К тому же интеллекта, воспитанности, образованности.
Юра Тонт
Слесаря-сантехники - от унитазов они постоянно говном воняют, ничего высокого от них не дождёшься.
V|
Valeriya |Gomez|.
Низкие
падонки, мерзавцы и казлы .
Успешные и целеустремленные: своего-то они добиваются.
Костя Лещев
которые думают что это оригинально и их обязательно заметят.
Sasha Platonov
а что значит низкими способами. что значит возвышенными. а может он балагур и очень веселый, но что-то пошутил ни так. а вдруг он полнейший циник, сволочь и умело за возвышенными поступками Вас привлек. нет однозначного ответа. а еще среда воспитания. он хороший и добрый, но нормы допустимого у него вот такие. чуть направить и объяснить и все. не верьте внешнему лоску, красивым словам. пытайтесь чувствовать сердцем. и если что-то вдруг не понравилось. не надо оправдывать его перед самой собой
Серж
недалекие
Что значит низкие способы.
Низкими это о чём вообще?
Пройду - незамечу!
Мне нужен не клоун
Valeria Perederiy
Желающие самоутвердиться засчет другого человека
сразу бросай такого и не ломай голову! иначе он тебе жизнь сломает!
Что есть низкий способ?
Которым хочется секса
аут
Согласна полностью с Тибетец East.
Ну у меня одноклассники такими способами привлекают внимание типо тупые шутки или намеки я считаю что это глупо и не серьезно ну короче не серьезные
Скорее всего плохие но не все, малая часть из них очень даже приличные люди. Которые не умеют ухаживать
А можно самп загрузить на винду 10
Обычно это мужчины с конкретными комплексами неполноценности, иными словами - просто ущербные... а точнее моральные уроды))) Сталкивалась не один раз... Главное в таком случае - во время смыться! Наверное, по другому они не могут... Не дано...
хмм
футболисты
Несчастные....
одинокие))))
Низкие, ИМХО.
Как всегда, ответ в вопросе ))
Те кто давно пал в этом мире угнетения, или те кто просто не знает как ещё так как не учили по другому.
Разные
ху* покажи
Те, у которых нет времени на более разумные поступки...
Самовлюблённые, переоценивающие свои возможности