Прочие взаимоотношения

Мужчины всеми способами хотят привлечь к себе внимание женщин?

Чтобы привлекать внимание женщин-
состоятельный 32-летний индус Датта Пуж потратил $ 22 500 на рубашку из золота.
Проблемы в головах . Иные и не привлекают намеренно, но женщины за ними волочатся. Дело в харизме, энергетике, ну и в кошельке, не без этого.
Олег Кочетов
Лучший ответ
Нет :) Только таким образом, что действительно может привлечь, в хорошем смысле. Остальные на что способны :)
Ольга Хальзова
Они это делают не из желания, а потому что так нужно
твой уродец на фотке точно не привлечёт ))
Яна Хребтова а рубашка то! рубашка то из чистого золота
может быть )он просто золотишко любит))
Да, а по-настоящему привлекают только Любимую в свою жизнь )
Kamil Бо
До поры, -до времени)) --потом они не знают, как от этой женщины отвязаться)
Чет мало как-то он потратил наверно рубашка из фольги)
Женщин? много чести для этих маромоек
Mad In Raй
Не завидуй ) вот может человек себе позволить рубаху из золота, а ты нет, вот пеной и исходишь :)
Нормальное у него лицо, лучше себя покажи красавец или красавица )
Сергей Кашалин
Что за бред? Симпатичный мужик, канонический я бы сказал, с усиками и брутальный)), у них просто в индии просто так принято, что мужик если хочет жить семейной жизнью то он должен быть состоятелен, в кама-сутре подробно про это написано, жены выкупаются у родителей, если родителей нет, то девушка себе присваивает эти деньги, проституция в чистом виде, очень редко когда там кто-то выходил по любви или страсти, считалось несовсем приемлимым, типа брак это как сделка
Яна Хребтова если мужчина привлекательный -хоть мешок наденет. его будут любить. если урод -хоть алмазами обвесится. . толку.
женщинам проще -была страшная. накрасилась -красивая.
Я женщин своей внешностью привлекаю, по - моему эпатажностью, дивиантностью или эксцентричностью привлекать внимание глупо...