Я конечно понимаю что вы все крутые))) круче только вареные яйца))
мне например тяжело это дается, из-за того что редко натыкаюсь на объекты к которым возникает симпатия)
Прочие взаимоотношения
Мужчины, как вы переживаете поражение, когда ВСЁ) внимание женщины достаётся другому? Что делаете дальше? Делитесь опытом)
Ты можешь успеха длстигнуть, это будет толчком. Это энергия, которую надо в нужное русло пустить.
Александр Дьяченко
привет Тома, сногсшибательно выглядишь, как всегда)
Меняю женщину
Если сыну или внуку-нормально)
Большую часть информации о себе мужчины получают от женщин. ..Затем он всю жизнь пытается заслужить внимание любого Другого, кто чуть выше его по статусу, либо богаче. ..Мужчина-абьюзер: почему он такой и что делать?
https://psychologytoday.ru/public/8-rasprostranennykh-muzhskikh-travm/
Да пофих отшила и отшила не первый раз и не последний . Запил нарзаном и пошел дальше ))
И флаг ей в руки! Поищем другую.
Любовь Жарких
хорошо что не было сказано про транспорант)
Переждать)... кали уж так сильно нравится)
Это ведь женщины).. сегодня ей нравится один, завтра чуть что не по её,переключится на другого)
Выжди момент, и воспользуйся)
Лучше бы ты у женщин спросил, мужчины никогда не признают своё поражение... кроме как," не больно то и хотелось",ничего не скажут)
Выжди момент, и воспользуйся)
Александр Дьяченко
а женщины прям так возьмут и скажут? 60 тысяч баллов набрал) пока такого небыло))))
Тут я понимаю, что это не моя женщина. Надо быть поактивней.
ебашу грушу
блин ну бывает. значит не хочет она меня. обломно, конечно, а че делать.
в мире 4 миллиарда цветов, значит надо переключаться на другие.
ты кстати врешь что тебе редко ктото нравится. Мне тоже раньше редко кто нравился но на самом деле я боялся: что вот эта красивая - не для меня, эта - занята и тп.
в день нормально, когда тебе нравится 5-10 девушек. просто обрати внимание на кого ты смотришь на улице, в метро в автобусе. Это все девушки - потенциально твои.
Так что с того что какая то тупая курица (а она именно такая, так как смотрит не на тебя а на того дебила) вдруг смотрит мимо тебя? Сама себя наказывает, лишая общества нормального парня.
А парень получше себе найдет
Выпускаю пар в спортзале. Боксерская груша для того и существует.
Это в тебе говорит уязвлённое самолюбие. Когда ты это поймёшь-тебе станет легче.
Каждому мужчине - по женщине!!!! Почему на госдума до этого ещё не додумалась. Желаю каждому мужчине счастья. А женщинам желаю огромного счастья.
Выбор так велик что печали нет.
Ну и ладно. Бегать за кем то-унизительно и бесперспективно.
Какое поражение и переживание, Никогда не старайтесь соответствовать женским стандартам " настоящего мужчины " , это бред и вымысел, придуманное несчастными женщинами, которые развалили свою семью и придумывающие статусы типа : "настоящий мужчина сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании женщины.
..
Отношения - это женская прерогатива и обязанность. А мужчинам впарили в мозг с детства, что они должны уступать, бегать ...Но кто любит, тот собой жертвует, становится зависим, начинает прогибаться, уступать прощать, добиваться. А инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой . У девушек и женщин инстинкт быть с лидером, который может ее защитить и дать здоровое потомство, тянет ее к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
..
значит не мой человек . так что мне теперь впасть в муки страдния и лежать и чахнуть и в себе копаться . Хватит откапался . Буду в поисках а что делать то ...Было такое что одна даже уходила к другому ну ничего и это пережили земля круглая
Ой, не помню нихера. Помню, что всех имел в пивнушке «Серебрянка» на Таганке в комнате уборщицы.
Не сотворил себе кумира и не таи надежды зря и не вернуть того кто создан быть не для тебя.
Смотря км она мне является.
Если я с ней не в отношениях, то по хер.
Если в отношениях, выебу мозги так что пожалеет, что связалась. Предателей ненавижу
Ещё есть женщины, которых хватает на всех, до того они любвеобильные)...
Первые не попадались, а ко вторым отношусь как к первым - жопа об жопу и кто дальше)...
А потом, каждая встреча это прежде всего опыт, а опыт бывает всяким и положительным и отрицательным и зациклеваться на этом нет смысла.
Тяжело и с болью, а вы как думали, если она уходит к другому, я злюсь на нее и на себя за свою слабость к ней.. А потом плюю и нехочу знать
Если молод тра. й всё ,что шевелится !!!это вырабатывает уважение женщин к тебе как к мужчине .
Sevdiyor Muhammadiyev
это мужскими глазами а не женскими....
мужик который т... ет всё что движется вызывает брезгливость и отвращение.... какое на фиг уважение?!
Ирина Пескова
...вырабатывает омерзение к тебе, у любой нормальной женщины... вообще у любого нормального человека...
Работай над собой, а не бегай за ней, и она сама прибежить. Все внимание досталось ему, потому что он оказался лучше тебя. Будь лучше него.
Любовь Жарких
правильно не бегай за ней, она без разговоров уйдёт к другому, а ты ходи и дальше гордый
Пипец... а что тебе мешает сделать так ..чтоб всё её внимание...
доставалось тебе?
Ты сделал уже ВСЁ ВОЗМОЖНО???
Значит не всё...главное не сделал...
НЕ ПОНЯЛ... ЧТО ЕЙ НУЖНО!
отсюда и ...поражение...
доставалось тебе?
Ты сделал уже ВСЁ ВОЗМОЖНО???
Значит не всё...главное не сделал...
НЕ ПОНЯЛ... ЧТО ЕЙ НУЖНО!
отсюда и ...поражение...
Татьяна Капишникова
О ужОс!!! Да насцрать тогда на эту особую
"...если невеста сбежала к другому, то не известно кому повезло"
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА БЫЛА МОЕЙ СТАЛА ЧЬЕЙ-ТО, ТО ЭТО НЕ СЛИШКОМ ПРИЯТНО
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ БЫЛА МОЕЙ, А ДОСТАЛАСЬ ДРУГОМУ, ТО И ЛАДНО=)
Народная поговорка гласит, " насильно мил не будешь".
Старался забыть и не раскручивать себя.
Переживаю, иногда хочется плакать, обсуждаю на психологическом форуме и долго не могу смириться.
Желаю счастья я ей с ним и благословляю её. Значит не моя судьба.
Забей.. сама прибежит)
закалка приходит со временем
какое СЧАСТЬЕ что это случилось до того как поставят штамп в паспорте
ведь после штампа - разлад в семье
Что нас не убивает, то делает нас сильнее. Вообще заранее готовлю себя к этому. Если не получится, то ничего страшного. В мире огромное кол-во женщин, которых я могу осчастливить и которые хотят моего внимания. С чем связано, то что ты редко встречаешь девушек к которым у тебя симпатия? Ты скорее всего только на внешних данных зациклен.
Александр Дьяченко
ну не больше чем ты
Пффф... я никогда не был симпатичен женщинам. Долго это переживал, особенно в годы юности с 16 до 25 лет, а потом как перемкнуло. К женщинам равнодушен стал
New World Order
Правильно. На противоположном поле свет клином не сошелся. Поддерживаю.
С облегчением
ваще насрать у меня и так полно достоинств и мне пофиг на всех
Две пули, пистолетов пара, дуэль и больше ничего вдруг разрешать судьбу его.
По морде обоим надавать.
Погрущу пару минут... пойду сьем что нибудь вкусненькое и всё...Я же понимаю что не могу всем нравится и что те девушки которые мне могут приглянутся не обязаны отвечать мне взаимно симпатией.
А вы слушайте песенку герцога из Риголетто. La donna è mobile (Rigoletto).
Ищи тех, которым нужно твоё внимание
Забиваю на эту, и ищу другую
Чем в этом случае отличается психически здоровый человек от невротика, здоровый выбирает себя, невротик - отношения. Вы, как и большинство на вашем месте, выбрали отношения, которые не оправдали ваши ожидания и злитесь на себя. Напрасно. Это говорит о вышей заниженной самооценке и нелюбви к себе. Поэтому переживать тут нечего, это не трагедия, а всего лишь ситуация, из которой можно извлечь опыт.
немного выбивает из колеи конечно, чё с этим делать?
Плакать. Когда не видят. Изливать из глаз горе.
Рукой
спокойно закуриваю и иду на рыбалку
Александр Дьяченко
я не курю, и шнур сгнил наверное уже весь
Сразу дуэль на членах.
Дуэль на членах.
Дуэль