Прочие взаимоотношения

Господа МужЧины!) Вы любите спорить с женщинами? а как это делаете? и кто победитель в таких спорах?поделитесь опытом...

лично я думаю, что спорить с женщиной лучше всего... молча...)))
Куц Евгения
Не люблю. Смешное занятие. По моему мнению, примерно в 95% случаев можно женщине уступить, еще в 2-3% она может заплакать, и тоже придется уступить, а 2% самых важных и ответственных решений оставлю за собой несмотря ни на что.
Кристина Черных
Лучший ответ
Ни один здравомыслящий мужчина не станет вступать в спор с женщиной, если у него в запасе нет, как минимум, лишнего часа свободного времени.:)
Роман Зобов
Спорить нельзя! Сказал и ушёл! :))))))))))))))
Viktor Hartmann
Я люблю поспорить. Почти всегда я побеждаю в споре.
Sergey Nikolaev
Хоть женская логика - это бессмысленна, но спорить мне интересно)
Юлия Егорова
Спорить бесполезно, только секс быстро решит проблему
Чаще мы с ними соглашаемся, только бы считали, что они правы
С)
Сабина) )
С тобою бесполезно спорить.
То же, что с цитатой ум поссорить.
Греховодник.
а я думаю что спор не приемлем в личных отношениях ...время только тратиш на спор, вместо того, чтобы жить и восхищаться
Если, любимые люди не ссорятся, то это скорее всего ведет к логическому завершению отношений) Я очень люблю, когда со мной спорят, но только по делу, без истерик) И в основном я прав, а если я не прав, смотри пункт первый)))))
Куц Евгения доброй ночи...)) прямо как в воинском уставе... приказы командира нЕ обсуждаются... и командир всегда прав...)
только в споре рождаетса истина! и в итоге - выигрывают оба !! правда сам я не люблю когда со мной спорят, но девушки то у нас сейчас какие ?-" права не права потом подумаю " главное процесс !