Прочие взаимоотношения

Почему мужчины так любят спорить на политические темы?)... как будто поговорить больше не о чем)

Евгений Каргин
Эффект причастности )))
Типа они тоже политики и разбираются и решают что-то там...))
Как у спортивных болельщиков ))) Поорал с дивана под пиво "Гол!" и вроде как тоже поиграл в футбол )))
D K
Лучший ответ
Как раз на такие темы не спорю)) молча слушаю))) пусть выговорится)))))
Как по мне пустая трата времени... денег явно больше не станет)))
и я думаю хрен ли о политике спорить... лучше поспорить есть ли жизнь на марсе))))
Ну да, такие мужские интересы) в лесу о бабах с бабами о лесе) главное в таких спорах конечно соблюдать джентельменский тон)))
Потому что мужчинам жопу раать на войне приходится в большинстве случаев ..
зачем спорить, когда надо аргументированно фактами размазывать)
Евгений Каргин Пасечник зависит от пчелы больше, чем пчела от него)
Даже больше скажу... мы зависим от пчёл настолько сильно, что сами этого не подозреваем)
шлюханишь,, дя?)))
ну не о моде и сумочках говорить
Импотенты там спорят. На пенсии делать больше нечего, а опыт огромный. Как они думают :)
нафиг надо мне политика я деньги приумножаю продумываю вложения ...
КрЫЫЫм ! -это ж важно !
Это ж как же они да и без Крыма !
Это мы, девочки, можем и знать не знать, кто такой Путин / Трамп / Порошенко там всякие...
А им нельзя !
Ну как они без этого на диване - то будут лежать ?
Неуютно. Сразу как - то... жёстко... и подушки какие - то слишком неудобные...

А таксисты !
У этих вообще, вся жизнь порушится без разговоров о политике !
Вы что !))
Наталья Лукина
Я тож за сиськи!)))
Nurlan Auez
Если идет спор то не иначе что спорящие хохлы...
Я ненавижу )