Прочие взаимоотношения

Почему женщины так любят спорить.... все равно мы мужчины правы?))))

))))как скажешь, ДОРОГОЙ!!!))))
Болдыгыз Туймебаева
Лучший ответ
не спорю, зачем, есл и права
Это что, вопрос или утверждение ?:))
Олег Кузнецов
Артём Овсянников Это ответ....или вопрос)))))
Вы, кстати, пропустили кое-что. . слово "мужчины" с обеих сторон нужно обособить запятыми ) Точно говорю. . Права как никогда!
Про100 Ден
Артём Овсянников Вы со мной не согласны....)))) хаха)))
Это точно. ---ПРАВЫ КАК БАРАНЫ! УПРЁТЕСЬ РОГОМ ВО ЧТО-НИБУДЬ И.. . С МЕСТА ИХ НЕ СДВИНУТЬ, СКОЛЬКО БЫ ОВЕЧКИ НЕ БЛЕЯЛИ!)
Что я уже достаточно давно понял, так это то, что если женщина даже слушать не хочет мнение мужчины и тупо стоит на своем, то и спорить с ней даже не стоит. Причем это относится как к мужчинам. так и к женщинам. Нередко правы и те, и другие. Но лично я спорю ТОЛЬКО тогда, когда точно уверен в своей правоте и могу доказать это самыми различными способами. Было бы правда еще желание собеседника слушать меня, слушать, как я доказываю свою правоту. А в большинстве случаев этого делать просто не хотят многие люди.
Болдыгыз Туймебаева А с людьми,от которых вы материально зависите,тоже спорите?особенно,если они вас перебивают и уверенны в том,что вы--ниже плинтуса?
Очень увлекательное занятие))))
Aye_Sergei Shestakov
Безусловно) ) но лучший выход из спора с женщиной - притвориться мертвым))
Светлана Ганчо Ваши бы слова,да моему мужу в уши!)))))Молодчинка!)
Это не аксиома... Сможете доказать?)
Артём Овсянников нет это не аксиома....это истина)))
женщина всегда права.. а не права так пойди и извинись!
Зоя Кузнецова
Ой, а как же любят спорить мужчины!!!!
Чего хочет женщина - того хочет Бог!
И имея такой тыл, мы всё спорим и спорим!
И порой совсем неважно, что мы неправы!
Конечно Вы правы, кто бы спорил; -)