Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не любят спорить с женщинами? )))

Бесполезно ПОТОму что)
Нина Тимофеева
Лучший ответ
Наталья Пуртова Привет.... Катюш)) )
как всегда... пальцем в небо... очень даже люблю... .
Наталья Пуртова мне нравится Ваш сарказм....)))).... Он меня ...заводит))))) )
Потому, что ее не убедить в неправоте!
Alik Xxxxxxxxx
люблю если женщина умная и умеет доказать свою правоту а не тупость
Akan Muktashev
Наталья Пуртова а как ты узнаёшь что она.... умная??))))))) )
У них словарный запас маленький.
как? а я че тогда сюда прихожу? только и жду с кем бы схлестнуться. иногда даже провоцирую когда настроение хорошее
Надо всегда слушать женщину и делать наоборот.
Гани Толенбек
Ради смеха только, но надоедает быстро, однообразно все)) )
Maiya Sh.r
Наталья Пуртова какие люди))))).... Привет.... Антоха))))) )
Это бесполезный процесс.
В семью разлад вносит.
=)
Дык... х. з ))
Боятся оказаться правы)
Kainaя :)
Не с каждой. Но есть у меня одна знакомая - в прошлом финансовый советник. Объездила полмира, перечитала уйму различных трудов: как научных, так из лит. классики - вот с ней действительно, одно удовольствие подискутировать, обсудить или просто послушать: на редкость интересная собеседница, на редкость занятная точка зрения.
Анна Шевелева
Чоето не любят. Нет ты не уходи в угол
бесполезно потому что.
зачем спорить? соглашаться надо, и делать по своему) )
безрезультатно все это ))
Ольга Егорова
Меня забавляет спорить, особенно когда мне начинают говорить, что у меня женская психика и я спорю как женщина :))) но обычно все благодарят, за то, что отлично провели время.. . Многие хотят повторить.. .
Ирина Рябчич
Вот не правда, знаю парня, спорить обожает, а я это дело не люблю, а смысл?
Валерчик .
Ошибаетесь
не мужчины, а умные люди в принципе не любят спорить
Потому что они (мужчины) редко бывают правы))
Кто сказал Люблю моё хобби
Aurora Ricci
Бессмысленно, у девушек свои тараканы, да и умный человек спорить не станет
Алена Бабаева не нужно отвечать за всех.. .
Екатерина Собещанская Возможно ты прав
Потому что это бесполезно!)) ) Женщина будет всё равно стоять на своём, и уверять что она права! Многие мужчина даже бояться спорить, так как женщина не выносит когда с ней спорят. Она всё равно права! )
R.nadj
а как можно спорить с женщиной, если у нее 2+2=124,5, а через секунду уже -0,2888....а ты должен с женщиной соглашаться, иначе не мужик как бэ (((( ой женщины, куда вы себя завели.
до скандала доходит
Потому что куринные мозги женщин не в состоянии разобраться в смысле и последствии неверных решений
Maral Abdurzakov
а спорить бесполезно. вы ж упертые
Олжас Утенов Мы не упёртые просто мы всегда правы