Прочие взаимоотношения

Мужчина должен любить только одну женщину, а что делать с остальными ?)

На остальных всё равно.
Макс Циватый
Лучший ответ
Игнорить ВСЕХ... и любить одну)))
Марина Паскаль
Просто похаживать на чаёк
Akzhol Kutumov
Елена Зиятдинова А если узнает?) Что скажете ей?)
На остальных смотреть и оценивать.
Руслан Яцй
хм может и не одну если средства позволяют
Для каждой найдётся свой любовник .
Михаил Белянов
Остальных оставить другим))
Никита Укрин
Иногда полюбливать. Но не всерьёз))
Iwan Hartlieb
Мужчина может любить только одну женщину, так природой устроено, физиология она такая. Другим дамам придется в очереди покуковать.
Дык, не получится.
Жена, мама, дочери, сёстры.
Много нас, однако!
Так, что мужайтесь!
На остальных просто смоьреть, если разрешают
Любить одну, да.
А трахать как можно больше)))))
Елена Зиятдинова А если они придут к той одной и расскажут?). Отмажешься?
Удачный выбор партнёра- великое дело в жизни. Ответственность перед семьёй- вот, действительно, долг семейного мужчины. Ну, а холостяк может любить всех баб, пока силы хватит, но, как правило, почему-то плохо выбирает даму для жизни, поэтому "нагулялся и женился" на практике на срабатывает.
Надежда Голова
Остальным он изредка будет просто ПЕРЕПАДАТЬ....
Иван Пузаков
Ничего с ними делать не надо, они самостоятельные, сами справятся)
Антон Лисовцов
Чпокать
А*
Асхат ***
А с остальными надо делать то что стесняешься предложить любимой )))
Игорь Полюхин
На остальных найдутся другие мужчины! Не нужно переживать за чужих женщин!
ты явно не мужчина...
долюбливать
фу какие противные слова должен обязан. С какого х... ра любой человек что то должен? Я вообще предлагаю заметить слово должен можешь сделать сделай.
Настя Корнеева
Остальные - чужие, забота других мужчин.
Елена Зиятдинова Вот именно, заботы чужие! Вот тут один высказался, что на чай к таким заходить надо
Вы стимулируете других быть лучше!
Или ссучится и стать стервозами...
Зиля Гараева
Потрахивать и не париться.
У мужчины, ведущего полноценную жизнь, на вторую женщину просто не хватит времени...
Татьяна Сытая
Kbcf Ghbnjg Полноценную это типо на заводе 16 часов херачитт?
должен не должен, одну не одно, женщину не женщину, любить не любить.... выбор который делает каждый сам
Складывать штабелями!))))))))))))
Андрей Поляков Вспомнил Крылова, басню Троежёнец.))
тоже любить
Почему с ними надо что-то делать :")
Оставьте в покое, сами надут свою любовь :)
Валерий Балаев
бред
Otabek Hamidov
Мечтать о них
Talgat Aimenov
Любить надо всех и почаще и помногу!
Teresa Kokodinskaja
Провожать! Глазами))
в нас есть анима и анимус - мужское и женское начало. так вот надо любить в себе не только мужское, но и женское! это и называется - любить только одну женщину.
а что же делать с остальными, спросите вы? а все просто - ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!
мечтать и облизываться)))
Егор Алексеев
Переодически полюбливать, чтобы им не обидно было))
щупать трогать и поглаживать
Это все хрень
Мужчина только маму любил и ту в детстве
А остальных просто трахает
Да нет же, наоборот! Любить всех, но постоянно что- то делать с той одной дурёхой, которая с тобой в отношениях!
Окб Ага
а на остальных есть другие мужчины)
Можно лицезреть
A N
Спросила у мужа, он сказал-"Почему одну? А мама и дочка как же?")
По очереди любить.
А на всех остальных...
Просто смотреть )
Должна быть только одна единственная... остальных для тебя не должно существовать вообще... иначе это не любовь...
а женщина должна любить только одного мужчину? каждый принимает для себя какое-то решение. просто есть люди чести, которые отвечают за свои слова и действия и другие....
кто такое сказал что должен?))
Остальных не должно быть
Лена Должанова Но у вас же есть
Ничегоо