Тихо, чтобы слышали только они, говоришь... смотря на мужчину теплым тоскливо-жалостливым взглядом... )
- Да... он такой хороший, добрый... жаль, что зрение - 4...а очки носить комплексует... желудок совсем "посадил",приходится еду специальную, диетическую готовить ему 3 раза в день... )
Тяжело вздыхаешь и добавляешь:
- После свадьбы бабушку (дедушку) его 90-летнюю к себе заберем, ведь он единственный любимый внук, не может оставить ее без присмотра - за ней глаз да глаз, амнезия, знаете ли... )
Ну и "добить" можно:
- Представляете, еще и кредит выплачивать 20 лет за комнату в коммуналке... с 7 соседями... )
Прочие взаимоотношения
Девушки, делитесь опытом :) Как отвадить поклонниц от мужчины? :)
намажь его зелёнкой
Стать для него поклонницей НОМЕР ОДИН ;-))))
Я одну пол года терпела! Она и в любви признавалась и сердечки слала на сайтах.. . Он ей сам писал, что у него есть любимая..., а той хоть бы х.. . (хотя сама замужем и с ребёнком) в итоге Он перестал ей отвечать на смс и сообщения в чатах..., а пару недель назад, когда она снова написала - Я не выдержала и очень даже корректно написала, чтобы не лезла в чужую жизнь, а занималась своей.. . Больше нас не беспокоят! =)))
Кулаками, дорогая, кулаками. мне помогает!
зачем?
он нравится другим и вам должно это льстить)
если бы он нравился только вам, то не думаю, что вы долго бы продержались вместе
пусть будут
главное, что бы он был предан вам
удачи
он нравится другим и вам должно это льстить)
если бы он нравился только вам, то не думаю, что вы долго бы продержались вместе
пусть будут
главное, что бы он был предан вам
удачи
Похожие вопросы
- а у вас есть опыт обения с серьезными богатыми мужчинами?)вопрос к девушкам и женщинам...
- Мужчины, как вы переживаете поражение, когда ВСЁ) внимание женщины достаётся другому? Что делаете дальше? Делитесь опытом)
- Почему все чаще и чаще рядом со ЗРЕЛЫМИ мужчинами все чаще можно увидеть МОЛОДЕНЬКИХ девушек? Ведь ОПЫТА у них поменьше.
- Девченки и парни делитесь опытом, не знаю как сделать первый шаг?
- Вот задумалась о ремонте)) И мне стало интересно: КАК РЕМОНТ ВЛИЯЕТ НА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ!?)) ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ)))
- Кто как бросил пить, делитесь опытом.
- Когда тебе плохо, что поможет? Делимся опытом))
- Девушка с ребенком, почему большинство парней, или мужчин обобщают, и воспринимают женщин с детьми не в хорошем свете?
- Девушки, вы бы обиделись на такую фразу? Мужчины, а вы бы такое сказали?
- Говорят, что женщины делятся на красивых и умных....а мужчин это касается?)))))))))