Прочие взаимоотношения
Девушки, вы бы обиделись на такую фразу? Мужчины, а вы бы такое сказали?
Тут мне молодой человек один заявил о своем прошлом опыте ухаживаний за девушками: "Некоторых надо выгуливать, как собак..." (это о походах в ресторан,кино,кафе и пр.) Притом, что я сама люблю ухаживания, когда меня куда-то приглашают и т.д. (что вовсе не скрываю). При этом всем, человек имеет на меня виды...Девушки, вы бы обиделись?Мужчины, как вы считаете, это нормальная фраза, в которой нет ничего обидного, или все же....
так вы что не поняли его фразу.. перевожу, что все женщины одинаковы, и что нужно на них потратить кое какие средства, дабы получить то что я хочу, а вот не попадюстя которые бы без этого, грубо говоря, ему надоело тратися и он хочет получить элементарную халяву. .
и еще когда мужчина говорит такое и еще в присутвиии не только женщин, а девушки которую он якобы "кадрит" здесь все очевидно, и простите душечка.. однозначно отношений серьезных ожидать вряд ли придется, а уж если вы его прельстите тем, что вам этого якобы ничего не нужно, и вы альтруиска и готовы его любить когда он пожелает без взаимных ухаживаниях прямо на скамейке ..не заморачиваясь на романтику, то это простите элементраное жлобство и в будущем однозначно его видно.. как "коробочка" в"Мертвых душах" если помните такого персонажа.. я бы очень очень подумала прежде чем начать.. и дело не в меркантильности.. ведь стоит ли терять время, если все ясно. простите он прокладки и колготки тоже вам будет сам покупать и лемит устанавливать, это же тоже затраты своеобразные.. думаете.. думайте. .
не знаю как вы возможно еще молоды и не опытны, но я бы точно послала и прекратила всякие отншения..
а по-моему он обычный хам, не ставящий вас ни во что, неужели вас это не унизило?
Надо было сказать, чтобы шел и выгуливал собак, а не Вас.
Всё же он баран)))) )
Сидеть на лавочке и гулять по парку тоже надоедает....
Я бы обиделась. Вообще я обращаю внимание на то, что говорят о бывших. Если постоянно ругает, то это конфликтный человек, которому не угодишь. Если слишком хвалит, то.. . ну слава богу такого не было у меня)
Вообще надо смотреть как МЧ к своей маме относится, это обычно много говорит о его отношении к женщинам.
если это относится к собакам из жизни бомонда, то зачем обижаться, надо просто уточнить каких собак он имел ввиду
Просто молодой человек был с Вами искренним, как с другом мужского пола, и он Вас уважает. Я бы не обиделась и тоже поделилась бы с ним опытом общения с мужчинами как с девушкой "Некоторые бывали такими жмотами... "
я бы обидилась и сказала, а что за фигня ты предпочитаешь чтобы сразу все было и без ухаживаний!!!!)))))))))) 0
А они, что о себе думают?!!!
А тебе зачем такой?!!
он не имеет на вас виды мне кажется, нет ничего обидного,
просто это фраза не для влюбленного человека
Конечно, я бы обиделась. Этот мужчина считает женщин, и вас также, куклами, игрушками, ручными собачками. Если он способен такое говорить в лицо, то что он потом будет рассказывать о вас своим друзьям? Хотя бы внимание надо обратить на эту фразу!
я бы может и не обиделась, но одно знаю-приятного в этих словах мало и понимаю так: если мужчина желает женщину и действительно собой что-то представляет, то он будет делать все, чтобы ее завоевать и не упустить, сделать своей, а не привязать на веревочку и ходить с ней по ресторанам. А так говорят только жлобы, это лично мое мнение. Для любимой женщины ничего не жалко! -вот какой должен быть девиз.
без коментов