Прочие взаимоотношения

Вы бы обиделись на такую фразу?

мужчина и девушка ужинают и смотрят порнуху. мужчина говорит, что актриса зажигательная, а девушка в ответ, только она страшненькая... на что мужчина ответил ей - "ой, да ты то у нас тоже не Наоми Кэмбелл! "
Нужно ли обижаться на такую фразу?
Просто он хочет чтобы она натерлась шоколадной пастой нутелла. Обиды в сторону. пусть покажет кто такая Наоми Кембелл в ее исполнении!!!!
Галина Кулик
Лучший ответ
если Любимый так скажет, то обидно и не приятно))))))))))))))))))
Leonid Matyukhin
Анна Павленко я б свалил сразу. если б такое услышал) понятно, что я на раз у неё)))
Светлана Афонина любимый врядли так скажет) Привет, Ракет!)))))
поэтому я и не говорю, что кто то страшненькая ))
Но ведь ты и вправду не негритоска!!!))))
Вячеслав Ган
Главное, что у него на ту, с экрана встал)))
Он - рискует остаться без сладкого...
А что, Наоми Кэмпбелл - красавица?)))
Как можно ужинать под порно????
Akzer Urjanova
Обижаться вообще не нужно, нужно делать выводы. Например, взять мужчину за горлышко и ласково поинтересоваться: "А поконкретнее можно? "
Ну если девушка такое смотрит, то наверное, должна понять стеб :)
Анатолий Донец
Лучше ответить, что он тоже не Том Круз)))
Нина Алимова
Здесь бы я отметила сразу несколько моментов:
1. Смотреть во время еды порно, - это извращение и издевательство над собственным организмом.
2. У мужчин и женщин порой прямо диаметральны отношения и оценка других мужчин и женщин.
3. Спорить об этом столь же результативно, как и спор о том, какая цифра написана 6 или 9? Всё зависит с какой стороны ты смотришь...
Sergey Yelizarov
меня больше заинтересовало тут - ужинают и смотрят порнуху...

а вообще конечно обидно...
Т К
Ну для начала-как можно УЖИНАТЬ СМОТРЯ ПОРНУХУ???? А если тебе так сказали-замучай его вопросами-типо почему, как и т. д -думаю ему больше не придёт такое в голову говорить
мине мая девушка и по хужи говарила
типично. женщины считают своим долгом обозвать всех остальных девушек страшненькими