Прочие взаимоотношения

Какой фразой можно отказать мужчине, чтобы он не обиделся. Вот, мужички, что нужно вам сказать, чтобы вы не психовали?))

@B
@@@jedik@@@ Bischof
калоши жмут и нам не по пути....)))
Олег Аллигатор
Лучший ответ
скажи что у тебя триппер
Лена Мушкарова
скажи, что на первом свидании не сосешь, он психовать и не будет...
Прости, но я поменяла ориентацию))) Как то так, хотя не поверят)))
Это из Кубрика ) - слишком большой, слишком большой
Александр
Скажи просто 500 евро. Он сразу поймет чтобы блядь и тихо свалит.
Маша Гурова
Извини, но я фригидная. У меня гормональные ппоблемы. Ввели в искусственный климакс. И мне честно на секс плевать. И никто мне не поможет. Да и плюс обросла вся волосами в тех местах. Так что извини, но со мной ты просто потеряешь время. Да и мне в тягость. Прощай
Ну или можно еще самой навязчиво так начать к нему приставать! Прямо звонками доставать и смсками и в любви признаваться и тд и тп. Сам сбежит
Мужик может обидеться в ЛЮБОМ случае. Проблема в том, что если ты попытаешься сгладить это, то он вообще может понять, что ты с ним играешь и хочешь, чтобы он еще больше усердствовал в попытках тебя добиться. Так что лучше не мудри, а говори прямо и без лишних эмоций. Это лучшее, что можно придумать.
Лаской и только лаской))
ты прости но я ворую еду у дворовых кошек и собак
1. "Я - за, а когда мы в ЗАГС? "
2. "Есть любимый, или хочешь чтоб обоим рога понаставила? "