Прочие взаимоотношения

Кто как бросил пить, делитесь опытом.

Аня Бурлакова
Читал вот такое - http://ackvarel.ru/index.php/zdorove/546-vosstanovlenie-organizma-posle-alkogolya-etapy
и самое главное, появилось желание что-то делать.

Строй планы на каждый день, ПЛАНИРУЙ свой каждый день утром и вечером, утром, когда проснулся, смотришь в блокнот, вечером, когда отходишь ко сну, тоже смотришь в блокнот. И практически времени не останется для выпивки и ухода в запой.
Ограничь круг знакомых алкоголиков - пьющие друзья большинство являются просто собутыльниками, которые предадут в нужный момент, лучше ищи надежных друзей, которые ведут здоровый образ жизни.
Надо понимать, что в "кружке" алкоголиков коллективное сознание только и настроено, чтобы ты остался в их болоте и сгинул. Они сами не осознают, что находятся в алкогольной трясине. И повторяют "ну, ты что-то зазнался, не поддержишь меня рюмочкой! " Херня это всё и детский сад, не слушай их.
Александра Глазунова
Лучший ответ
Аня Бурлакова Я пью всегда один. Пришел с работы, выпилдля аппетита, поужинал. И так каждый день.
Не пью и не буду и не хочу: ) Сок люблю, молоко еще, чай, воду простую:)
И не подумаю...
Елена Анапу
течности петь надо!
Feudor Mikhalev
Я бросил курить и пить заодно.
Найди себе дело, которое у тебя хорошо получается и приносит хороший доход. Поживи так, хотя бы месяц и сравни пьяную жизнь с новой. Выбери то, что больше нравится.
Юрий Пахар
Я и не бросал... просто не начинал
воду?
Найти замену, а главное найти для себя мотивацию. Человеческому мозгу нужна веская причина
Sardion Shapatava
Даже и не начинал
Helen Artamonova
И не начинал!
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Mehrovar Ergashev