Прочие взаимоотношения

как бросить пить

Пришёл с армии и пью как бешеный-2 месяц пошёл,а по пьяни творю всякий разный бред, уже сил никаких нет-сам хочу бросить но ловлю себя на мысли, что появилась тяга-кто нибудь может хоть советом поможет,,,,пока я не вскрылся
Janserik ))))___(((
тут только ты сам должен себе помочь. Постарайся не выходить из дома и друзей-собутыльников к себе не звать, отлежись какое то время и беги в клинику подшиваться, кодироваться, что хочешь. Я сама такая была, но нашла в себе силы и остановилась и подшилась. И, поверь мне, без спиртного жить намного лучше!
Сергей Подольский
Лучший ответ
- Эй, мужики, вы откуда будете?
- Мы? ! Да мы даже из горла будем!
==============================
Если выпил хорошо - значит утром плохо.
Если утром хорошо - значит выпил плохо. .
======================================
Водка - наш враг.. . Но кто сказал что мы боимся врагов? !
============================================
Пить надо в меру. Но надо.. .
=================================
В вине - мудрость, в пиве - сила, а в воде - микробы.
Лично я вкладываю деньги в водку!
Где еще можно получить 40%?
=====================================
Красное вино полезно для здоровья.
А здоровье нужно, чтобы пить водку.
======================================
Водку закусывайте манкой и винегретом:
манка выходит легко, а винегрет - красиво.
==============================================
Слабые люди спят лицом в салате. Сильные - в десерте.
==================================================
. Большой живот не от пива, а для пива!
=====================================
Поздно выпитая вторая - зря выпитая первая.
Между первой и второй можно выпить еще шесть!
======================================
Hе откладывай на послезавтpа то, что можно выпить сегодня
Алкоголь - это анестезия,
позволяющая перенести операцию под названием жизнь.
Вступи в клуб анонимных алкоголиков там много советов... Либо закодируйся.
Просто необходимо суметь сказать алкаголю нет. Когда захочется выпить просто проигнорировать это желание. Отказываться, когда предлагают. И, возможно, поможет вспомнить все, что творил и переосмыслить настолько, что станет тошно от этого состояния. И каждый раз, когда захочешь выпить просто вспоминай это переосмысление.