Прочие взаимоотношения
Я алкоголик и не могу бросить пить. А как бросили вы?
Курить сложнее бросить, ну а бухать, просто выдержи неделю, вторая будет легче, коматозить уже не будет, третья неделя будешь только помнить, но тяги не будет сильной. Я не алкоголик, но пил по три раза в неделю, мешало в работе, та и вообще, поэтому и завязал )))
Я и не бросал. И не алкоголик.
не помню, это в пятом классе было
А я и не начинала
Здравствуйте, меня зовут Андрей и я... алкоголик.
Татьяна Бакатова
Привет
никак не бросил и не собираюсь
Все алкаши -это просто те, кто не умеют правильно пользоваться транквилизаторами.
когда нибудь просто надоест
я не начинал
а мы и не начинали пить
Татьяна Бакатова
Вам повезло
8 лет не пью)))
но, правда, алкашом не был)))
на синих-пох, самоочищение нации должно идти
но, правда, алкашом не был)))
найти какое-то хобби и развивать его, находиться среди жизнерадостных людей. Пьют от неудовлетворённости жизнью. Поэтому нужно идти к хорошему психологу, чтоб были разобраны основные Ваши психологические проблемы, мешающие просто так жить и радоваться.
Как говорится:
-Вы пьёте?
- нет
- И не курите?
- и даже травку не курите?
- нет
- а как же расслабляетесь?
- а я и не напрягаюсь!)
Всё от напряжения, нелюбви к себе.
Как говорится:
-Вы пьёте?
- нет
- И не курите?
- и даже травку не курите?
- нет
- а как же расслабляетесь?
- а я и не напрягаюсь!)
Всё от напряжения, нелюбви к себе.
Закодируйся
Татьяна Бакатова
Говорят что закодированные становятся не адекватнами
Почитай о вреде алкоголя, посмотри как делают операции алкоголикам и ссмо желание отпадет
влюбитесь в кого-нибудь...
Есть куча препаратов, причем натуральных, которые отбивают желание пить за счет того, что вызывают отвращение к спиртному. У нас свекр пил alcovirin. я сама не алкоголик, но когда выпила одну и дозу и попробовала выпить всего одну рюмку коньяка, мне стало плохо. Вот реально - тошнить начало, голова кружиться стала. Таки препараты работают на уровне рефлексов, алкоголику просто становится дурно - и все постепенно сходит на нет. Ну, конечно, еще от стажа зависит.. Может потребоваться даже 2 или 3 курса. Свекр за 2 только ощутили видимый эффект.