Прочие взаимоотношения

А Ты...Можешь Бросить ВРЕДНУЮ ПРИВЫЧКУ....Ради Того...Кого Любишь???)))))

да, но взамен и она чё-нибудь должна бросить))))
Олег Бусаров
Лучший ответ
У меня нет вредных привычек. Я все бросил! )
Ринат Не Важно
Могу. Но мне понадобится время.. недели две-три.
У меня настроение во время никотинового голодания портится..
Sabina Soboleva
Басирова Мадина Приветики)))
а сколько лет Вредной Привычке? )))))))))))))))
Евгения 1234
Если это дурная привычка, то ее трудно бросить, и любимый человек не сыграет в этом никакой роли.
Это что бросить всех женщин любить? Незнаю.
*indira* *masabaeva**
Басирова Мадина Приветики))))
Могу. Проверено. Бросил одну вредную привычку.... Правда она плакала потом....
могу.... и не одну привычку... а еще вагон и маленькую тележку
Лёнка=** ***
Могу. . и это не пустые слова. .
Уже одну бросила =)
Irene Kulikova
Ну если она любит меня и попросит- я ПОСТАРАЮСЬ :-D
Нет. ради привычки могу бросить Любов)))))))))
а у меня их вроде и нет, вредных-то, одни невредные
курить не брошу, привыкай лизать пепельницу))))))))))))
Миша Асоян
Смотря какая привычка.
Роман Костигин
Могу.. . ток вроде нету)) ) Он даже все мои ответы читает))) ) и ему эт нравится)))))
Лена Филипчак
Могу, но не по его требованию, а если сама этого захочу.
Коля Шинкевич
Да, брошу
Если при встрече он знал, что я курю и его это устраивало, а затем он объявил предъяву. то следует подумать не изменилось ли его отношение ко мне? Стоит ли овчинка выделки?
а те слабо уйти с ответов ради любимого? =0
пусть любит такой, какая я есть, с плохими привычками и недостатками
))))) Могу, если он будет рядом. ))))
Оля Разумова
у меня нет вредных привычек
Мой милый меня любит с моими привычками. Так зачем от них избавляться?