Прочие взаимоотношения
А какие у вас вредные привычки? вот я например петь в душе люблю!! а вы?

я просто люблю делать то-что хочу-а не то -что мне навязывают))
А я курю...
Неизвестно Неизвестно
И правда вредная !
№1 - проект Ответы Майл ру - я тут уже 6 лет здоровье гроблю.
Надежда Боярская
И я шесть, но наоборот, укрепляю))
говорят, что я разбрасываю носки по квартире)))
врут, мне кажется))
Кстати, мистики не рекомендуют петь в душе,
т. к. положительная энергия утекает вместе с водой, так говорят...
Анатолий Дубограй
так не понял!! а откуда ты знаешь что я мистик?)
моя вредная привычка это лень ...увы !! зараза прям меня душит иной раз
А я вот не люблю бабло на баб тратить.
Ольга Харченко
ты тратишь деньги пидоркам чтоб они тебя в анальник имели
А у меня нет вредных привычек, которые карались бы либо Административным, либо- Уголовным кодексами))
деньги пересчитывать, но это все наверно любят) например когда зарплату получаешь)
Если зайти в супермаркет в любой то обязательно хоть бы одну баночку или стекляшку взять пива. Это у меня уже так принято.
матерюсь, дерусь и пью! хотя две последних - все же полезны
Держать во рту продолговатые предметы.
Лень)
матом ругаюсь (((
зато я 2 года назад курить бросила после 15-летнего стажа!!
Ржу громко сильно
А я ногти грызу
сладости люблю
Я в носу ковыряюсь
играть в игры
Жить)
Вреднейшая моя привычка-по замыслу наших правителей.
а я спать люблю, поэтому меня поднять трудно.. не опоздаю, но приеду совсем впритык..
Я тоже пою в душе! И когда готовлю. Но в последнее время, чтобы не петь, беру в душ телефон, и слушаю музыку
а я пить люблю
А что плохого в пении в душе?
Гулим Тусупбекова
Ну да, ничего особенного, кроме того, что душ соседский