Прочие взаимоотношения

Из всех вредных привычек только секс не приводит к вырождению нации ?

Ирина Сиделева
Нация вырождается не потому что нет секса, а потому что секс у Вас милые дамы с кем попало (имеется ввиду гинетически, люмпен-колхозный пролетариат) . Не надо так. Раньше знакомились с семьей, бабушки, дедушки, родословная, а сейчас Иваны не помнящие родства.

Хорошо у нас и летом и зимою!
И в провинции и в центре хорошо!
По трезвянке хорошо и с перепою!
И в одежде хорошо и голышом!

Мы и строим, и куём, мы созидаем,
Снова доблесть комсомольская кипит!
Мы опять другой такой страны не знаем,
А кто знает, пусть заткнётся и сидит!

О, женщины приятные -
Чисты, просты, милы!
Мужья ваши - отвратные,
Ленивые козлы!
Вы крест несете с мукою -
А эти пьют пивко,
Храпят, потеют, пукают
И пахнут табаком!
Galina Kirpikova
Лучший ответ
Кто тебе сказал, что сэкс это привычка? Тем более, вредная?
Особенно групповой
Секс можно отнести к вредным привычкам только в случае каких либо перверсий: гомо, педо, геронто и т. д....
Вчреаьс по телевизору услышала высказывание одного американского? босса "Россия это страна поставляющая сырье с ПОСТОЯННО УМЕНЬШАЮЩИМСЯ НАСЕЛЕНИЕМ...
Ольга Калинина
Вещь необходимая, как пища, но добыть его еще труднее
ошибаешься. К сожалению стока заразы кругом (((((((((((((((
Ева Бушмина
мда.... если бы секс у людей был только для продолжения рода, то я бы согласилась.... а так.. . НЕТ, НЕТ и НЕТ! Либо предохраняемся, либо болеем.. . какое уж тут продолжение рода? ! :-)))
А вот любовь.... это уже другая история.. . там вам и продолжение рода и прочие другие радости....