Прочие взаимоотношения
Вам легко отказаться от вредной привычки, если она наносит вред... например пить кофе, если его вам запретили пить?
Легко) если я поставлю перед собой цель, что мне это не нужно. значит не нужно и точка и к этому возвращаться не буду.
ЗЛО-тоже вредная привычка)
но!! мало кто от нее отказаться может.. однако)
Доброго вечера.... Я Вообще Одна большая привычка!... Меня любят со всеми недостатками...
Aidana Zheniskhanova
Доброго))
тяжело будет отвыкать
в лёгкую.
Я, например, бухать перестал. Ибо Начались проблемы с сосудами. Бросил моментом без всяких проблем
я бросила курить...
пить кофе и заниматься глупостями, когда есть дела поважнее)
Я как-то даже зеленый чай пил без сахара.))))) Для меня это подвиг, поверьте.))))
Aidana Zheniskhanova
Я не пью зеленый чай. Но, однажды была в Узбекистане, он мне там очень понравился, но дома... видимо его надо по особому заваривать.
Я очень легко отказалась от кофе, когда врачи намекнули- ПОРА:) Так что у меня в этом нет проблем - договориться с организмом:))
Когда жена была беременна Наташкой, потом Алёшкой, 5 лет не курил. Ей же было противно...
Люблю кофе.
Один человек бросил курить за один день, вышел на балкон и говорит, Господи если Ты есть, избавь меня от этого яда. Прошло десять лет, по сей день не курит..
Кофе, чай, содержат кофеин, разрушающий кальций за здоровье нужно боротся
Мне многое запретили, но мне терять не чего .Я ускоряюсь от нахождения на данной земле .
Я лучше в Раю побуду, а может быть в Аду, вижу всю эту не справедливость, но упаду на данную землю, если будут огорчать любимых мной Людей .Трейлер Вам в тему <фильм со смыслом > https://youtu.be/kN738whOgbU .
Очень тяжело....
Моя привычка может и вредная, но кто ж мне ее сможет запретить, стервочку такую...
Думаю, я с этим справлюсь.
От кофе не откажусь! Дозу уменьшу и не более))))
от кофе легко) а вот курить не могу бросить)
Нет такой "вредной привычки" которая не была бы на 30% полезной.
трудновато. лехтще приниать тщенить новое например непить коfu) но на пиво тианет;))
Да легко. Правда таких привычек мало. Не курю, не пью алкоголь, кофе, не употребляю стимуляторы, всякие добавки и прочую ерундистику. Не ем сладкое (тортики-пироженки-мороженки).
Даа.. Я просто резко бросаю это, и все. Уже много-много лет вот, кстати, кофе не пью.. Лучше как отрезать. вот от шоколада бы мнн было, возможно, труднее отказаться..
да, очень люблю кофе по утрам, но во время беременности и кормления отказалась
две недели без кофе, как я страдаю ( стала заменять какао и чаем, правда перед принятием вдыхаю аромат свежемолотого
Кстати от кофе вред такой же как и от чая - иследователи доказали.
Мне лично да. Меня сразу начинает отталкивать от того, что может причинить мне вред, я вообще очень сильный паникер