Прочие взаимоотношения
Месть наносит вред не только тем, на кого она направлена, но и тем, от кого она исходит.
Может лучше так....лучшая месть- забвение? А как Вы думаете господа?
вопрос-то непростой и мне интересен: как быть в таком конкретном случае относительно мести? -жил мужик-с великолепным здоровьем-жил-не тужил... его заманили его коллеги-врачи-и взялись под предлогом мед. обследования (на которое его уговорили к ним лечь в гос. больницу) -не просто"оздоравливать"-а по их словам-"спасать"-сначала закололи уколами с психотропными подавляющими волю и сознание лекарствами-потом добавили таблетки которые после уколов он стал добровольно и даже радостно принимать-по 42 таблетки в сутки-из них 16-преднизолон+уколы внутримышечно+уколы внутривенно+капельницы... у него из-за этого наступил паралич ног перелом позвоночника и обеих ног-спустя 14лет-он остаётся полнейшим калекой-официально признанным гос. медициной"бессрочным"инвалидом передвигающимся с огромным трудом и крайне медленно только с помощью двух костылей... врачи др. солиднейших клиник в настоящее время проверяющие диагноз-диагноз категорически отказываются подтверждать и просто кричат: "Да Вы понимаете что того лечения-14лет назад-вообще не должно было быть!? "Суд-он проиграл естественно. Прокуратура послала его-в милицию... милиция-тоже послала... Суд. мед. эксперт (весело смеясь) сообщил что из подобных дел выигано было лишь одно-но при этом истец"ну очень много заплатил! "А"лечение"-суд. мед. эксперт назвал "обычное лечение за квартиру"...информация об этом-была в газете-это реальный факт. Может так... лучшая месть-забвение? А как Вы думаете господа? (как лично я думаю-основываясь на этом случае-оставлю при себе.
Нееееееееееееет Отомщу и забуду !!!
Лучее себе навредю чем безнаказанным оставлю :-)))
ну да.... зло бумерангом бьёт