Прочие взаимоотношения

Да многие скажут, что курение наносит вред здоровью, я согласна. Но почему так возбуждает когда парень курит?

брутальность.
на самом деле сигаретка смотрится в пальцах не всех мужчин. Все зависит от человека. как он выглядит и как держит ее.
Ǻŋϓŧkǻ ()_()
Лучший ответ
Шугыла Калиханова полностью согласна)
меня не возбуждает..)))
У тебя наверное просто мозгов нет!)
И Я С Тобой Согласен, Внучка ..))
Хоть это и Вредно ..)))
Но Мне многие Девушки и Женщины, говорили то Же самое ..))))
Так что Ты не одна такая ..)))
У каждого своя голова на плечах, каждый отвечает за себя, но курение не шутки и рано или поздно аукнется.
Приятно, когда запах табака, а ещё перегара? вы целуетесь с никотиком, а не с парнем, каждому свое.
Мне было бы противно общатся стакой девушкой
лично я на дух не пепеношу курящих девушек, будь она не знай как красива, даже больше не посомтрю в её сторону.
Сейчас курение стало даже приемлелым, что очень расстраивает
лушче бы вас возбуждали спортивыне парни, чем укурки
Это даже и саму девушку характеризует, кого она выбирает
Асель Аселек
Правда? А я чаще слышу что даже противно иногда что парень курит...
Вл@димир :
У каждого свои фантазии)) ) Помните как в песне у NIKITA: "Как сексуально он ведет машину... ". Нравится - наслаждайтесь! Только к пагубной привычке лучше не привыкать)
Вера Губарь
а когда он потом воняет?
S=
Seмеh =)
Как сказал Фрейд - "Курение сигареты - это скрыто желание сосать член"

Сигарета - это фаллический символ, лол ))
Oleg Zerdetski
и мне нравится, я сама курю.. правда сигареты не из россии
Vera Kapel
Это нормально!! ! У каждого свои пристрастия - у кого-то к сигаретам, а у кого-то - к парню с сигаретой !!!)))
*
* Рома *
Это твой фетиш, твоя особенность и тебе решать, хорошо это или плохо, если хотите дальнейшие отношения до семьи, то это вред для детей и курение не выход)
сигарета наносит ответный удар
у тебя сексуальные игры в голове
Ilhom Mominov
Ну да, в этом что-то есть, согласна..)
Нат Попава