Прочие взаимоотношения

Мой парень курит.Что делать?

Мы вместе 3 месяца,но я никогда не подозревала о его пагубной привычке:он никогда не курил при мне ,я не чувствовала запаха никотина, и он даже отводил меня от курящих людей,чтобы я не дышала их дымом.Новый год мы встречали отдельно и когда я гуляла с родителями по городу,увидела как он курит возле одного ресторана.Для меня это было больно и неожиданно.Он меня тогда не заметил, но упал в моих глазах, я без уважения отношусь к курильщикам.Я не хочу закатывать истерики или ставить глупые ультиматумы,мне кажется,это бессмысленно.Нельзя же в одночасье бросить курить,а если он скрывал от меня,значит для него это особенно тяжело.Как действовать?
Дед Банзай
никак, захочет бросит, а не захочет фиг ты его заставишь.
Твоя Киска
Лучший ответ
да хрен с ним.. только пусть не курит дома и в машине.. когда душно и запах дыма-это ужасно.. на улице черт с ним
Максим Смирнов
Смириться. бросить курить очень сложно. у меня из 10-ых знакомым удалось только двум бросить эту пагубную привычку
тоже начинай курить.
Кастиэль Ангел
да пусть травиться на здоровья
Karen Simonyan
странные у тебя заморочки! и курить можно бросить в одночасье.. было бы желание, а насчет упал - это ты уж перебарщиваешь))))
куриво конечно очень вредная и погубная привычка.... но все же из-за этого не стоит его бросать!!! бросит обязательно только дай ему время...
Фу.. .
Если бы моя девушка курила, я бы ей поставил ультиматум, а нет то пускай тогда идет к таким как она сама.
Может стоит изменить отношения к курильщикам! Если вы против етого, можете не курить искать людей с такими же взглядами на курение. Но решать за другого человека это пустая трата времени. Вам лучше поговорить с ним, и попытаться найти компромисс.
И я курю Что я отбросок общества 7Скажи спасибо что не колится
Ольга Шмидт
Покури с ним, обсуди, что если он курить не бросит, ты не перестанешь глупые вопросы задавать!!!)) ) Брось его теперь из-за этого!! ! А что, больше же нет серьезных причин!!!!))))
Алеша Гришин
Такая реакция на курение! Главное, что он по ночам в вампира не превращается! Вот что страшно!!!!