Прочие взаимоотношения

Если мой парень курит траву,

это наркомания, зависимость или что? Сможет ли он бросить это ради будущего ребенка, если он говорит, что не зависим... просто иногда это расслабляет?
В первую очередь следует помнить, что трава это тоже наркотик, и зависимость от нее тоже есть, правда она больше психологическая. Вы подумайте какие дети могут родиться от такого мужика? Но если родятся или уже родились нормальные, какой пример для ребенка? Екатерина Филимончук, вы бы хотели, чтобы ваш ребенок курил траву?
Татьяна Стригунова
Лучший ответ
Изредка можно...
Особенно если психические перегрузки...
От неё зависимость такая же лёгкая, как и от пива...
От антидепрессантов сильнее, наверное...
!!
!!! !!!
Наркоман с зависимостью. Да ещё видно уже на системе сидит. В общем судьба у него такая-или сядет, примут его менты рано или поздно с "весом",либо перейдёт на тяжёлые, когда трава не будет цеплять и откинет копыта. Третьего не дано.
Сания Куаншалиева если это химия и всякие миксы... как это влияет на его нервную систему? возможны ли перепады настроения и в какой то степени тупизм*?
наркомания. думаю он ее постоянно курит уже много лет. и не бросит пока не здоровье не начнет подкашиваться
Sasha Parish
Наркомания однозначно. Все разговоры про "захочу-брошу" только подтверждают это, не бросает, значит не хочет, значит зависим.
Артём Брагин
если её курить пару раз в месяц то даже полезно, если сильно часто то и не пользы и не вреда, просто тупость, психологическая зависимость, это не наркотик по сути
Сания Куаншалиева он курит каждый день, это может повлиять на ребенка?... я в положении
Если на системее то думаю вредно, сам курю раз в месяц, либо в пол года с пацанами когда встречаюсь, либо для творчества, не вижу смысла употреблять сверх нормы и без интереса и лишь анашу, иногда химку, но не спайсы .
Сергей Щурик
Нет, это серьёзная проблема. без нарколога это путь в могилу в 30 лет