Прочие взаимоотношения

Если парень по возможности делает всё для девушки, а она в ответ ничего не делает, никогда нет у неё желания даже обнять

Может что-то делать, но не хочет, всегда находятся причины. Ни прибраться, ни приготовить еду, ни обнять, ни поцеловать. Спит в основном спиной. Только в очень крайних случаях. По её словам любит, но этого абсолютно не видно. Раньше такого не было. При этом остаётся вместе с парнем, то где здесь любовь? В чём может быть причина? Отношениям второй десяток лет
значит, что-то пошло не так. Попробуй провести с ней выходные на едине, без мам и интернета.
Люблю Играть На Нервах
Лучший ответ
..☺☺ да (( ГОНИТЫ !! Ты еЁЁ -- ПИНКОММ в ЖООПУ !!

....если с этого НАЧИНАЕТСЯ !! то Всёё !!

....залетит -- ЖЕНИШСЯ !!

....ЖИЗНь !! свою -- ПРОКЛЯНЁШъ !

....Хороший опыт .. таких отношений !

.. Удачи !!
Yuriy Kastalskiy
Отношениям второй десяток - этим всё сказано.
Кайф, драйв, романтика - закончились. Осталась - бытовуха, усталость и привычка.
Анатолй Бойко
Я вообще не готовлю и сплю на двухспальной кровати одна, мой муж с этим согласен
Nurbol !
Халявная жилплощадь, она дура что ли отказываться?
Марат Тюлюбаев
А что вы делаете для нее?
А с какого хера она должна что-то делать? Почему бы уборку и домашние дела тебе не взять на себя?
И, собственно, может, ее заколебало второй десяток лет быть "девушкой"?
А давно ли была беременна в последний раз!? А может климакс начинается!? =
Олеся П
с какого *ера она должна прибираться, да еще и в чужом доме? обнимать огромного мужика - тоже вещь не самая естественная. Ты избалован по-моему и твои запросы это нездоровые закидоны. Тебе вероятно больше маман нужна.
Ты сам к ней относишься как ОТЕЦ? Вот и сиди не ной, ты даже на словах не взял за нее никакую ответственность, она просто девушка, которую ты ахаешь, и даже недоволен, что она не прислуживает за тобой. Я бы вообще с таким не жила, и недели.
Виталий Олиферчук Да это вертеп у вас ))))
Прекращай всю эту бодягу просто. Она зажралась.
Если тебе дискомфортно, плохо и неуютно в "отношениях", то может нахрен такие "отношения"?
Жизнь-то одна, тратить ее и ресурсы на негативного человека - это странно.