Прочие взаимоотношения

Девушка работает бухгалтером и на ответах просто очаровашка))но у нее есть парень!вопрос что делать если сердце стучит?

не всё то золото что блестит. . можно и ошибаться.... для начала Кирюш нужно тебе узнать больше о ней чем ответы.... ответы это лишь частичка её души.... жизнь это нечто больше и реальное.... здесь наши мысли.. . наши мечты.... наши надежды и порой даже любовь.. .
у неё есть парень?... порой мы живём с людьми не рядом а просто возле.... может это её случай.. .
и последний ответ на твой вопрос... если сердечко стучит? когда оно стучит нам нужно включать сразу разум.. . сердечку так порой свойственны ошибки... .
... до завтра милый.. .
Андрей Катасанов
Лучший ответ
сердца должны стучать в унисон
Олька Олька
ну блин действуй как сердце велит
Юлия Лукина (Серебряк) Я такой человек я не могу рушить чужое счастье,это подло
Наличие парня никогда не говорит о том, что она будет с ним всегда. Для начала проверьте свои чувства, быть может вам хочется только затащить её в постель, тогда это действительно подло. А если вы считаете, что у вас к неё серьёзные намерения, то первым шагом думаю будет правильно убедиться в этом. Наилучшим образом убедиться в серьёзных намерениях помогает время, только глупо терять его даром. Для начала попробуйте узнать когда у этой прекрасной девушки День Рождения и как с ней можно встретиться, причём не обязательно домашний адрес, но хотя бы узнайте место её работы. А дальше начните проявлять к ней ненавязчивые знаки внимания и параллельно это поможет вам не только убедиться в своих чувствах, но и увидеть её реакцию, чтобы понять как действовать дальше. Знаки внимания могут быть самыми разными, всё зависит от вашей фантазии. Наиболее простым, конечно же, является подаренный букет цветов. Скоро Новый год, кстати, прекрасный повод проявить знак внимания. Например, если вы знаете где она работает бухгалтером, то можете послать ей на работу красивый букет роз, а к нему можете приложить открытку с вашими тёплыми и искренними пожеланиями. Если не знаете её Дня Рождения, то после Нового года 8 марта совсем близко, тоже хороший повод послать букет красивых роз. Кстати, наверняка вы знаете как её зовут, а по имени вы можете узнать её День Ангела, их бывает от одного до нескольких - подарок на День Ангела тоже является прекрасным поводом проявить знак внимания. Кстати, вы сказали что она бухгалтер, а в России есть праздник - День Бухгалтера, можно послать ей букет цветов и в этот праздник тоже, наверняка, ей будет безумно приятно! С помощью знаков внимания вам станет легче снискать её расположение и остаться рядом с ней.
Nurbolat Nurbolat